Светская жизнь и шоубизнес
Какие вам звезды не нравятся (певцы, певицы, телеведущие, и почему? Лично мне Майкл Джексон!
Дима Билан
вся наша "эстрада", поп звезды, фабрика звезд итп.
Собчак, Ермолаева из дом2.
Как раз Майкл джексон нравится-он король!!!! легенда
Мне могут либо нравится, либо попросту фиолетово. Ведь антипатия это тоже своего рода внимание к артисту, а равнодушие очень страшное оружие)) ) И кста, на Джексона гнать не надо. Ну не нравится и не нравится. Зачем об этом кричать О_о
опра уинфри- великая женщина
а мне вообще не нравятся публичные люди, у них всё напоказ и для пиара. а это крайне раздражает
Не переношу Собчак, Канделаки.... и это не все))))
Почему? Потому что оставил нас на растерзание Биберу и Ханне Монтане?
Бритни Спирс, Лещенко, Басков с Киркоровым.
если по чесночку то
мартиросян
нойз мс
лоя
лянка грыу (актриса из сериала барвиха )
мартиросян
нойз мс
лоя
не понимаю, зачем создавать такие вопросы... просто не могла пройти мимо. . во-первых, стимулируете людей на высказывание негатива, во-вторых, не понимаю, чем вам Майкл Джексон помешал, он тратил миллиарды долларов, все свои гонорары на благотворительность, спас миллионы жизней детей, искренне всем сочувствовал.. и писал качественную музыку, призывающую к миру во всем мире, охране окружающего мира и помощи ближним. такую музыку никто больше не пишет..
Басков и Фёдорова прям таких звёзд их себя делаю... как вижу их аж противно и Билан терпеть его не могу
непереношу собчак, билана и тимати
Фриске- бесит, старая, страшная корова, но чето ещё строит из себя! ! Дайнеко бесит, козу напоминает) анджелина больше всех- страшная как атомная война, строит из себя мать- героиню, пожертвования делает, но такие дела делаются тихо, если они действительно от души! А она на этом пиарится, себе рейтинг поднимает. Чулпан Хаматова, к примеру, тоже благотворительностью занимается, и может даже побольше джоли, однако ж мало кто об этом знает, и по тв это не крутят, даже по российским каналам!
весь шоу биз российский не лблю в особенности МАКСИМ (все говорят, что очен хорошая милая девушка кот сама вылезла на сцену, я не верю, что она такая хорошая как ее малюют, по любому она совсем другая) Билан (я думаю тут без меня люди знают) , басков (строит из себя незнай что) собчак
Замучаюсь перечислять.
Валерия.. (
СЕРГЕЙ ЛАЗЕРЕВ и Рыбак
незнаю у всех у них есть минусы порой которые даже раздражают! но я им не завидую ведь все они делаю для пиара! но у всех звезд есть что-то общее например голос или актерские навыки чего у меня нет!)
Билан!!
всех из дома-2
Девочка, успокойся уже!
Я уверенна, ты о нём ни чего не знаешь и делаешь поспешные выводы.
"Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи. "
"Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются. "(Майкл Джексон)
басков фуууу педрила ((((
Чем вам Майкл не угодил? Не судите человека по тупым слухам! !
Мне лично не нравится Киркоров! ! Он поднял руку на женщину, а ему за это ничего не было!! !
Меня он ооочень бесит!!
певец Бори Моисеев, певица Анжелика Варум писклявая певица.