Светская жизнь и шоубизнес

Почему звезд вспоминают только после их смерти? как в случае с Майклом Джексоном?

Как часто бывает в жизни: что имеем не ценим, а потерявши плачем.. . дурацкий какой то закон жизни.. . Ну, а Майкла помнили и при жизни, только отзывались часто, уроды, ужасно, придумывали всякую грязь, сплетни и так далее! И сейчас такие тоже есть, но радует, что большинство все же понимает, и вспоминает о нем как о добром человеке, которым он и являлся...
Токжан Жанабилова
Лучший ответ
А о какой звезде идет речь?
Olga Shilova
Просто о нем ничего не было слышно, а тут раз и столько разговоров про него, на людей нахлынули воспоминания!!!!
Потому что при жизни они никому, кроме своей семьи и самых преданных поклонников не нужны!
Так уж созданы люди, когда есть не ценят, а когда уже нету вспоминают, что он был хорошим человеком. При жизни Майкла никто не уважал и распускали о нём очень много сплетен (в частности отрицательных) А как его не стало на всех сразу настало озарение и все его полюбили. И по всем музыкальным каналам начали его клипы крутить и продажа альбомов резко возрасла, а при жизни этого великого человека один клип в месяц поставят и все...
Токжан Жанабилова но все-таки, думаю, этот вопрос не совсем о Майкле должен быть в какой-то спени, правда, не ценили, но в то же время, у него были рекорды и при жизни тоже, альбомы сметали и так далее...
Ну, наверно, потому что они были очень знаменитыми и когда они помирают, то фанаты очень горюют, потому что это был их-ний кумир или была память. Мне жалко что померла Мэрэлин Моннро.