Светская жизнь и шоубизнес
Смерть Майкла Джексона
Умер легендарный человек,король поп-музыки,мне его очень жалко,не могу свыкнуться с этой мыслью,что его больше нет,по музыкальным каналам в день его смерти и после начали крутить его клипы,но без слёз их смотреть не возможно(((((Сейчас в журналах появились статьи что его смерть самая большая АФЕРА за всю историю,и что он не умер,а просто спрятался от всех чтобы отдохнуть от всего мира,ипоявится через 2 года.Некоторые доказывали это тем,что в последнии репитиции Майкл танцевал как 25-летний,и в конечном итоге появилась мысль что это его двойник.В одной из статей,Рудковская сказала,что за год или даже меньше она разговаривала с его менеджером,когда они с Беланом были на приёме.Рудковская спросила,мол как Майкл даст столько концертов в его-то состоянии,на что тот ответил:"Никакких концертов не будет,Майкл исчезнет перед их приближением,имолэто будет самой большой аферой.Как вы думаете,это могло быть,и может на самомделе Майкл жив?Или это просто очередная сплетня журналистов?
я тоже до сих пор очень сильно горюю по этому великому человеку, я не была его фанаткой но теперь без этого человека мне трудно.... возможно всё...может это просто пиар... но врядли МАЙКЛ ДЖЕКСОН ...так бы поступил со своими фанатами и главное со своими детьми.... вы думаете что он где то там на островах отдыхает.... этого не может быть.... сплетен много.... но никто не может увидеть суть того что его все СЧИТАЛИ КОРОЛЁМ ПОП-МУЗЫКИ,, И БУДУТ СЧИТАТЬ ВСЕГДА!!!! МАЙКЛ ДЖЕКСОН МЫ ТАК ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! (R.I.P)....одни слёзы....

Юлия Заленская
пасибки....
мне как-то лучше думать, что он жив и спрятался от всех, живет спокойной жизнью. . пусть будет так.
всё может быть, хотя наверное, все таки умер, а рудковская хочет как и все засветится на его смерти да денег сорвать
Марина Самойлова
Я понимаю,я сама это всерьез не воспринимаю
Просто нетолько она этоговорила
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив. А в газетах я читала только статьи, что он мертв. В каких газетах (именно газетах, а не интернет-сайтах) вы читали, что его смерть - афера?
Марина Самойлова
У нас в Минске продавался целый журнал про него
яне помню точного названия,не могу егопросто найти,я хотела написать источник
какнайду,напишу
Вера Положенко
Пожалуйста, найдите!!! Желательно, название журнала. Просто все журналы, которые я покупала, везде написано, что он мертв!
Я думаю Майкл Джексон не пошел бы на такой обман. Как он бы смотрел в глаза своим поклонникам после возвращения. Я думаю это просто слухи.
Марина Самойлова
И я так думаю,нетаким он человеком был,чтобы так поступить
Елена Почтовая
Не, ну а что собственно такого, даже если он и пошел на этот обман? Истиные поклонники бы поняли его, да подумайте сами, он же устал от всех и от всего, он не робот. Это для всех нас он был Королем, идолом, примером и т.п. А ему как и всем людям на земле (всем настоящим людям) хотелось быть ПРОТО ЧЕЛОВЕКОМ. Жить спокойно, быть постоянно рядом с детишками и др. Чтобы никто его не выслеживал, никто не создавал ажиотаж вокруг него, понимаете? Ему было сложно, и если он ушел действительно отдохнуть, то это ж радость, подумайте, даже если мы никогда больше ничего о нем не услышим, сознание, что он жив и живет наконец спокойно - это же уже само по себе счастье! неужели кто то посмеет осуждать его, если он вернется через 2 года??? Только тот, кто не любит его. Кто любит, тот поймет, какого ему было, поймет мотивы... ах, если бы это было правдой...
Но разве человек может танцевать и петь как 25-летний за 2 дня до смерти! Обычно он начинает болеть и не встаёт с кровати! ЭТО АФЕРА !!!Я СКОРЕЙ ПОВЕРЮ ЯНЕ РУДКОВСКОЙ, ЧЕМ В ЕГО СМЕРТЬ!!!!
dumayu skoree vsego on uje umer!
pravdu znaet tolko vsevishniy!
а вам по большому счету не все равно? остались его песни, клипы, концерты. сейчас все кто как может зарабатывает деньги на его смерти, такой шанс раз в 50 лет выпадает, упускать нельзя.
Марина Самойлова
может вкакой-то степени мне и не все равно
"....Умер проклятый метельщик, умеееееер! ..";-)
Для плаксивых поклонников разъясняю ответ и свою аллюзию, вспомните старую советскую сказку про горбуна метельщика ;-))
Марина Самойлова
оч неприятно вы написали
мне кажется, если бы это было правдой, то в эту аферу вряд ли были вовлечены родственники и дети. они же реально переживали.. . видно было как им тяжело. или вы считаете что это лишь игра? смогли бы они так цинично поступить?
Марина Самойлова
Я так не считаю,поймите,я в это не верю
Просто не оч все как-то сходится сходится в его смерти,не знаю как даже объяснить
Диана Туребаева
Что-то не заметно было, чтобы они переживали. Вы что, не видели фотографию отца, который ржет во весь рот?
Конечно, очередная сплетня. А Рудковская лучше бы о себе думала, а не о том, как Майкл Джексон может дать столько концертов.
Марина Самойлова
Это точно,про Рудковсую
Думаю, что он умер, вид все так реалистично и Майкл если обманывает, то как он может потом посмотрет в глаза людям, которые искренне уважали его. Те кто говорят что это АФЕРА, просто пытаются заработать и создать шумиху и ВСЁ!!!
я тоже подобное слышала.
сложно конечно свыкнуться с мыслью, что Его больше нет.. . но к сожалению это так.
но.. . время покажет!
Марина Самойлова
да,вы правы,оч сложно привыкнутьчто его больше нету
Он мертв, и не надо задавать глупых вопросов ((
Марина Самойлова
Никто ине задаёт глупых вопросов,я сама в это не верю,но знаете,один Бог знает,умер он или нет
Ну конечно же он мёртв!
Svetlana .....
Хоть и не очень то верить хочется...