Светская жизнь и шоубизнес
А как вы отнеслись к смерти Майкла Джексона?
Сколько уже вопросов и ответов на тему кончины Майкла Джексона.... И столько сталкиваешься с тем, что люди почему-то до такой степени обозлены, до такой степени завистливы.. . Не могу и не хочу понимать этих людей. В любом случае, нравилось или не нравилось вам творчество Джексона, но ведь человек умер в 50 лет! Ему бы ещё жить и творить ещё как минимум лет 20. Да, во многом сам виноват, но разве это причина человеческой злобы? А то, что сами ничего из себя в основной массе не представляем, это как? Это нормально? Наши имена будут забыты и только родственники будут на радуницу приходить к нам на могилу, а имя и творчество МАЙКЛА ДЖЕКСОНА будет жить в веках.
Жаль, вместе с ним умерла целая эпоха поп-культуры как КАЧЕСТВЕННОЙ музыки
это как-то неожиданно. Конечно, много ходило разговоров о его плохом здоровье, и операции сказались... но такого быстрого исхода не ожидали.
неприятно, конечно, когда такой человек уходит. уходит частичка себя.
С облегчением и радостью!!! Дети будут целы!!
Наталья Ашихмина
ты моральный урод!
Валентина Бучковская
ну ты и сволочь
Мария Драгушан
заткнись шмара!!!!
Очень жаль!!! Я лет 15 назад от него балдела!
Царство ему небесное. Для меня он пустой звук. Просто певец.
ни как
очень жаль!! (
Никогда не был его поклонником. Но мне его жалко. Он был очень талантливым человеком.
Туда ему и дорога. Меньше надо было черной магией заниматься.
Наталья Ашихмина
а тебе ещё не пора туда! что ты зделал в этой жизни,ты просто зависник!
а пофик!
хм.... нормально
Нормально.
жаль его
да пох как-то
Ни фанатела от него и не фанатею, но сёровно его жалко, как никак человеком был.
Я не когда не интересовался творчеством Майкла. Жаль конечно.. . Но он сам виноват! В последнее время он болел из-за своих операций!
шок.... очен жаль.... даже не смотря на то, что последнее время про него писали сми.... он легенда.... хотя бы поп-сцены....
Прощай король...
всегда жалко, когда кто-то умирает