Светская жизнь и шоубизнес
Как вы отреагировали на известие о смерти Майкла Джексона?
Просто у меня, например, много знакомых, которые с детсва, ну или юности фанатели по его творчеству. Когда я узнала о смерти М.Д., сразу же им все написала смс. а вы как отреагировали?
Заголовок в мэйл. ру - как гром
Потом - какие-то сухие, недоходящие до понимания, сводки.. .
Звоню. Тому, кому будет не всё равно.
Ожидание ближайшего выпуска Новостей по ТВ.
12.00. Сюжет - сделан ТАК ("Интер", Украина) , что гром - разразился ливнем.
Плачу.
Уходят - не имена.. .
Уходит - Время.
Целые Миры, которые формировали его.
Майкл Джексон - был одним из них.
Звоню. Тому, кому будет не всё равно.
Плачу.
Уходят - не имена.. .
Уходит - Время.
Целые Миры, которые формировали его.
Майкл Джексон - был одним из них.
Анна Мамкина
Вам нужно писать. У вас, определённо, талант.
молча
Очень жаль. Поклонники, а их много потрясены. Я сегодня поставила его диск и слушала все утро. Его Либерийская девушка до слез доводит.
Очень жаль. Сколько бы гадостей про него не говорили, а артист он был талантливый.
Я была в шоке вначале не верила а потом когда сама прочитала расстроилась очень. Он был есть и будет легендой всей музыки. Он любимец миллионов кумир! И многое он еще не успел сделать а что успел то стало вечным и популярным
как то все равно...)
никак, мне как- то все равно, хоть и не хорошо так говорить...
он всё равно уже давно ничего не делал. так что его уже и забыли все, а так - пиар блин - сечас увидите сколько раскупят альбомов, учредят премий, вручат что нибудь посмертно типа мега легенда всех миров и галактик. если бы не умер так бы НИКТО ИЗ ВАС онём не вспомнил бы ещё лет двадцать. А так, он конечно нормально в молодости куралесил, много песенок нормальных спел
Дарья Лис
А ему и не надо было уже ничего делать!!! Он в свое время сделал такое, что многим и не снилось! Одно то, что он много лет заставлял своими песнями всю планету радоваться и печалиться! А только его 'лунная походка'....чего стоит!!!!
адекватно)))))
Расстроился
очень жаль. я помню как мы заслушиваоись его песнями. это был великий артист. несмотря на всю ту грязь которой его обливали СМИ, его заслуги огромны. очень жаль что в последнее время уходят великие артисты, музыканты и просто хорошие люди.
Насрать
Елена Адамович
Есть вещи , о которых так не принято говорить....Ну, людям , по крайней мере....
Иринка Шевченко
Вот иенно!Умер человек который столько сделал и после его смерти просто написать "насрать" это низко!Если же и вправду так,то лучше молчать тебе
Роза Исебаева
У вас что проблем нет больше, чем мусолить смерть чужого человека .Все сдохнем ведь
:Жалко мужика, все есть жить бы да жить.... с собой ничего не возьмешь
не поверила.... меня с утра сестра разбудила я соскачила сонная и в шоке была.... раньше это мой кумир был
жалко его. в последние годы своей жизни так намучался (((
ну.. . грустно, но не плачу...
Пока, только шок....
жалко но ничего не остается как посочувствовать родственникам
услышала о б этом с утра по тв... слёзы покатились... очущение было как-будто мне показалось что ведущая сказала о смерти Майкла Джексона... зашла в интернет... всё таки не показалось... безумо его жаль... мир потерял великого человека... но для тех кто его любит он останется навсегда жив... для меня в том числе.. .
Вечная память Королю Майклу Джексону...
Честно говоря я была в шоке. Так неожиданно, ему всего лишь 50 лет и у него было ещё столько планов, да... смерть не спрашивает.
я не когда не была его фанаткай, но по чему то плачу.... он был замечательным человеком и великим певцом...
Лунная походка....