Светская жизнь и шоубизнес

Смерть Майкла Джексона - реальность или развод людей?

Слышал такую версию, что Джексон жив, но где-то скрывается...Не так давно в неком журнале сначала, потом в газете, а потом и в инете я увидел статью, где говорится, что один из людей, которые либо приближены к семье Джексона, либо веди расследования сказал, что Джексон жив...И как поясняет он смерть симетирована с целью отделаться от охриненных долгов...А в случае смерти они аннулировались...Как думаете такое возможно?
Я сразу была такого мнения но....
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Петь он уже точно не будет, а чем вам это не смерть? Не тело правит человеком, а человек телом.
Дарья Мауль
реальность, его даже похоронили!
Бред это всё-что он где-то там скрывается из-за своих долгов. Умер Джексон 25 июня прошлого года. И это абсолютная правда! И хватит уже пытаться искать сенсацию по этому поводу!
Вряд ли! Сколько у нас тоже перемёрло!
Мне бы очень хотелось верить что это только пиар но это неправда.
Если бы он хотел "отделаться от охриненных долгов" то сделал бы это раньше.... и вообще... если подумать этого можно было ожидать.... стресс по поводу этих треклятых 50 концертов в Лондоне.... эти сильнодействующие лекарства вводимые Мюрреем... эх.... к чёрту всё...
Кстати, вспомните Элвиса, он тоже после собственной смерти был "жив"
реальность
Не очень важный фактор думать жив или нет Миша. это не увеличит мой статус развития, куда важнее выучить несколько новых слов на французом, например. Так что тебе мой совет, не занимайся высушиванием мозга.
Он умер, уже давно говорили и показывали его лежащим в гробу я где-то слышала
Да за***ли вы все уже с этим вопросом!!!!
о ГОСПОДИ!! !
да дайте же человеку умереть нормально!!! !
если бы умер Вася Степанов со второго подьезда такой паники бы не было,
а тут видите ли знаменитость, то обязательно какой-то развод, или пиар.
ЧЕЛОВЕК УМЕР, ОН НЕ БЕССМЕРТЕН, ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!
Жаннат Мауина
конечно это хороший способ от долгов отделатся да и пиар ход был бы про супер если бы потом он восстал как феникс из пепла но вряд ли он жив это все желтая пресса
Оксана Фонина
О таком не шутят.... Это даже не смешно...
реальность