Светская жизнь и шоубизнес

У Майкла Джексона белый сын?

Младший сын покойного американского поп-певца Майкла Джексона Биджи впервые публично высказался о своем отце в ходе телепередачи Good Morning Britain от канала ITV. Отрывок из программы был опубликован в Twitter.

Биджи, известный ранее по имени Блэнкет, поговорил с журналистами ITV на вечеринке в честь Хэллоуина, которую устроил его брат Принц в калифорнийском доме семьи Джексонов. «У этого дома и здешней студии большая история. В этом был весь он [Майкл Джексон], это то, чего бы хотелось каждому из нас — создавать вещи, который радовали людей, приносили им пользу», — сказал 19-летний наследник короля поп-музыки.
После развода с матерью двух старших детей Дебби Роу Джексон захотел завести третьего ребенка. Принц Майкл II родился 21 февраля 2002 от неизвестной суррогатной матери.

Джексон заявил, что малыша зачали посредством искусственного оплодотворения, используя его сперму. Потом он заявил, что он не знает матери, а она — его. Поп-звезда добавил, что он не спрашивал, какой расы суррогатная мать. Однако ему было важно, чтобы она была интеллигентной, здоровой и у нее было свое хорошее зрение.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

Несколько различных ген управляют цветом кожи, волос и глаз. Каждый ребенок получает половину генома от каждого родителя. Чернокожий человек может обладать одним или двумя генами, отвечающими за светлый цвет кожи, в то время как белокожий точно также несколькими генами, отвечающими за черный цвет кожи.

Цвет кожи зависит, какую комбинацию ген наследует ребенок от родителей, и, поэтому у братьев и сестер при родителях с разными наборами ген, определяющих цвет кожи, может быть совершенно разный цвет кожи.

Цвет кожи, волос и глаз определяется не одним геном, а десятком. Поэтому, какой набор получит ребенок, особенно при разнотипных родителях, знает только природа. Что ярко доказывает пример семьи Гиддингсов.
.
Иришка Мур
Лучший ответ
Это явно не его, тк сын Майкла Джексона должен быть мулат или негр.
Kristina Bjurger
если только в роду у кого-то были белые, мутация возможна
да ладно!!!!))))