Светская жизнь и шоубизнес
почему при жизни Майкла Джексона о нем здесь очень мало говорили?
а теперь он здесь самый красивый,сексуальный,талантливый...
раньше правда не говорили а если говорили то плохое.. .
Потому что так получилось. Дело в том что сейчас на тв всякую хрень показывают в большинстве и там давно нет клипов М. Джексона, так молодежь и слушает ранеток и т. д. А с новостью про его.... они заинтересовались Майклом, конечно им понравилось его творчество, музыка, танцы, клипы. Ну я сама лично знала Майкла при жизни не очень хорошо, но мне нравились нсколько песен и одна тронула достаточно сильно, а концерты я не видела, поэтому мало знала о нем, кроме этих песен. Вообще я рада что им заинтересовалось нынешнее поколение т. к. есть шансы что настоящая музыка снова станет популярной как прежде
Потому что пик его славы был с 82 года и, наверное, года до 93. А люди. которые здесь общаются, в основном, родились в середине девяностых наверное. Я всегда слушала М. Дж. потому что я застала выход его "Bad", "Dangerous", а когда вышел "History" , я уже школу заканчивала, конечно, мое поколение хорошо знает о творчестве М. Дж.
Все и раньше его помнили и считали самым красивым, обаятельным и сексуальным, просто он долгое время не заявлял о себе, его популярность не утихла, его не забыли и не разлюбили, просто нечего было обсуждать, поэтому никто о нем не говорил. А теперь после его смерти поднялась новая волна (жаль только, что последняя) популярности, и все, естественно, о нем заговорили. Жаль, что вы не понимаете таких элементарных вещей
Я раньше вообще ничего о нём не знала, и песен не слышала и клипов не видела.. только всякую грязь про него собирали последние годы. А как умер начали ведь крутить чуть ли не по 3 раза на дню, так что вот и весь ответ!
а вам какая разница?! мож люди тогда когда он пел ещё не родились!!!!
А так вот всегда ...Я и Ратмира не слушала раньше песни, а вот ...
да это всегда так было при жизни не ценят, как умрают так все звезды!!
о нем всегда говорили и везде, а сейчас в связи со смертью сделали сенсацию, на сегодняшний день это "нормальное" явление.
потомучто он умер и это стало сенсацией))))
это всегда так.
При жизни никто, а после смерти великая звезда! Люди понимают насколько был талантлив человек только после его смерти
Аксана Данилова
никто? ну это вы лихо!