Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня прошел год как умер король поп музыки Майкл Джексон... Вам грустно? Мне очень(
Мне грустно. Я надела сегодня футболку с его портретом невзирая на рабочий дресс-код, и в обед собираюсь поехать в парк аттракционов и повеселиться от души за нас обоих.
Мне очень грустно.. . Помним, любим, скорбим...
хотя я и не была его горячей поклонницей, смерть его потрясла меня тогда и грустно до сих пор. и, знаете, не хочется верить всем гадостям, которые про него говорили.
по-человечески - жаль.
и только.
Мне не грустно.
Для меня его уход не стал личной трагедией
А мне как то фиолетово*
да грустновато
Грустно, конечно, немного.. . Майкл гений. Но мне грустить некогда. У меня сегодня вообще д. р.))))))))
Ляна Артамонова
С днем Рождения
он будет еще долго жить в сердцах своих поклонников.
это да (((
нет.... я не фанатка поп музыки
да... в этот день мне всегда теперь будет грустно.... (
Ляна Артамонова
И мне( Но говорят, время лечит...
мне похрен
да конечно же когда я в 2009 и пошёл в третий класс Я по дороге в школу слушал песни Майкла Джексона теперь он мой кумир у меня баночка pepsi generation с изображением Майкла Джексона я помню даже помню как я устанавливал обои на телефон с Майклом Джексоном и гордился им Я теперь его песни пою и вы это знаете одна из них грустная которая называется ты не одинок а 2 Билли джин она очень весёлая вот это Билли джин
А мне нисколько.))) Нужно грустить о Русских вот не пофиг на остальных!)))
Мне не очень как то. Одним человеком больше, одним меньше.. . Такова жизнь.
уже год? быстро время пролетело.... теперь грустно...