Светская жизнь и шоубизнес

Привет всем я фанатка Майкла Джексона всему езвестному королю поп-музыки...

Кто и что знает про Майкла и кто думает жив ли он?? ? Пишите всех выслушаю!
Я много думаю о нём...
Гульмира Жолдаспаева
Лучший ответ
К сожалению, Король ушёл...
Сходите на его сайт, там много интересного.
A Z A М A Т Кazanova
Жив ли он? Жив и будет жить благодаря тому что он сам сделал, каким был. Я не знаю чему верить, но искренне надеюсь что он жив
И:
Ира :*
Я уже столько про него писала, говорила, у меня было столько разных мнений. Если хочешь их знать, посмотри в моем "Личном кабинете", я отвечала на все вопросы, касающиеся короля. Буду рада пообщаться)))
Жив, пока его помнят!
Легенда ушла физически.. . но не из памяти людей!! !
А умер он не только из-за пропофола.. . Новости смотрела, нашли еще 2 препарата помимо пропофола, которые были введены ему.. .
Майкл Джексон был творческим человеком.. . в последние годы, oн не мог заснуть без этого профола. . ему вводили 50мг каждую ночь, потом он совсем стал зависимым от пропофола.. . затем его доктор стал уменьшать дозы до 25 гм, чтобы тот отвыкал от пропофола...
К сожалению, я думаю, что он не жив. . Я бы многое отдала, чтобы он был просто жив. . Я думаю, что он на всегда останется в моём сердце, сердцах миллионов. А также о том, сколько этот человек дал лично мне, о том, что его наследие вечно. . Безумно жаль такого человека. . Хотя им можно только восхищаться! Как бы то ни было он прожил непростую, неоднозначную, но интересную жизнь, реализовал свои мечты. . Это великий человек.. Это человек с добрым сердцем. . Для меня солнышко, надежда. . Пусто без него стало. . Не могу думать, что его нет, что солнышко его уже не греет. . Бедный Майкл. . Любимый, дорогой человек. . У него было много творческих планов. . А я хотела бы, чтобы он просто жил! Хочу этого больше всего на свете! Так плохо, что я не могу ему помочь, что не смогла перелететь через океан, протянуть руку помощи, что не успела выразить ему своё восхищение, свою любовь. . Я бы хотела, чтобы он знал, что я его понимаю. . потому что сама чувствительная, ранимая, не умею "показывать зубы".. Я уверена, что он был бы жив, если бы просто не принял пропофол ( Такие вот дела..
Hilien Hilien
ну что за глупость?! как можно верить в то что он жив если он умер??? !
не дали человеку даже спокойо умереть! вы не смотрели по телику как его старшая дочь плакала?
я сама чуть не рассплакалась
Я тоже думаю что он ушел, печально конечно, ведь он был революционером в мире музыки. он шикарно танцевал, а какие песни ёмкие и душевные, первый созданный клип, у него куча заслуг, он всегда в наших сердцах
Он ушел! Он не способен на обман, тем более с теми кого любил!
Пусть земля ему будет пухом!
Очень странная история с его смертью, но судя о состоянии здоровья в последние годы, думаю, его нет среди нас, но очень хочется чтобы было наоборот....
Я думаю он мёртв... .
Я сама очень люблю его просто обажаю.. .
Но просто лучше он будет мёртв чем будет всех обмнывать.. .
Майкл если ты меня слышишь я тебя оч люблю жить без тебя не могу!!!