Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон король поп-музыки! Гениальный человек! Вы с этим согласны?
Согласен на все 100%. Но у всех гениев бывают "закидоны" Джексон - не исключение!
Да я согласен как и Мадонна и Элвис Пресли. розабратся ещё надо нащёт поклёпа который на него навели чтоб срубить куш с него.
неа, не люблю его...
надо быть большим "гением" чтобы заработать себе такие долги в шоу бизнесе))))
фуууууууу
А я согласна полностю!!!! И еще такого же мнения про Мадонну!!!!
Не, не согласна, на любителя
Аха! Как наш Зверев
согласна, его музыка очень даже хорошая
согласна!!! да мы вобще выросли на нём!! !
также как и на МАдонне!
Насчет гениальности не уверен-но педофил он тот еще, и ему самое место у параши.
конечно согласна
сколько бы его не ругали, не говорили про него гадостей, но тем не менее он все равно не сходит с уст и первых страниц журналов и новостей) ) думаю это и есть популярность: все знают как он выглядит, лунная походка его "фишка", песни популярны, диски до сих пор расходятся милионными тирижами... думаю да))
Согласна, только добавить еще то, что причина вскех его несчастий - его собственная гениальность и есть!
100%!!!!
Я его обожаю!!! Действительно гениальный человек!! !
Моя любимая песня "Give to my"
нет не согласна
Согласна.... вот только жалко мне его! Изуродовал себя, а ведь раньше симпотяжка был!