Светская жизнь и шоубизнес
Почему из похорон Майкла Джексона сделали шоу: даже на этом хотят заработать или какая-то жругая причина?
этот человек прожил жизнь которая сама по себе являлась-шоу. покой ему мог только снится. естественно что и конц тоже будет-шоу. в этом весь он.
чтобы люди попрощались с КОРОЛЁМ!! ! между прочим и билеты бесплатные и каналам разрешили бесплатно транслировать
Говорят, что он так пожелал сам и написал об этом в своем завещании
в этом мире на всё одна причина-бабки!!!
Вообще-то 2 тысячи с чем-то билетов были разыграны в лотерее (кошмар, разыгрывают билеты на похороны) .
Мне его очень жаль, не дают ему спокойно уйти.
До просмотра вчерашней церемонии я тоже была возмущена, зачем делать шоу из похорон, но мое мнение поменялось, так как никакого шоу не было: не было толпы фанатирующих людей, в зале церемонии - тишина и грустные аплодисменты. Организаторам удалось не переступить тонкую грань и не сделать развлечение из этого печального события. А похорон, кстати, так и не состоялось, насколько я понимаю?
чтобы молодые люди поняли глобальную значимость потери этого Великого Артиста...
он пожелал что бы его похороны были не такими масштабными и глобальными как его концерты.
это абсолютно не шоу.... это был не похорон а прощfние с великм музыкантом.
а похорон пройдет после церемонии в узком кругу родных. и близких...
Он считал, что даже после его смерти Show must go on! Это как последний прощальный выход на сцену. . Церемония прошла очень даже по-человечески. Я боялась, что её могут испортить неадекватные фанаты. но люди настолько всё понимали и была тишина..
Он был человек дарящий счастье людям, и умерши он не хотел чтобя людя плакали, он хотел шоу..
конечно хотят заработать, если на ПРОЩАНИЕ продают билеты!! ! и люди приходят прощаться, а я сегодня слышала, что его уже 2 дня как похоронили, но это держат в тайне!!!
люди, поймите-он звезда! был, есть и будет!!! он хотел устроить красивый уход со сцены-впринципе он этого и добился... возможно он этого и просил в завещании, кто знает,
естественно он хотел шикарные похороны...
Так он завещал (
он сам так завещал, ведь вся его жизнь была грандиозным шоу. да и всё-таки похороны звезды такой величины, Короля не могли пройти тихо.