Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон - жертва шоу-бизнеса?! Ваши мнения...

Bibigul Jailganova
Жертва людской зависти, жадности и злобы!
Lena Kustova
Лучший ответ
Лейла Леппа. Бедняжка, страдалец, бродяжка и лишенец... Горькие слезы...
Жаль что его не у нас похоронили. А то идут пионеры - "Салют Джексону!", плывут пароходы - "Салют,...
Он не только его жертва, но и его продукт. Им рожден, воспитан и угроблен. Это же призрачный мир, не настоящий....
Лейла Леппа.
думаю что он жертва не шоу-бизнеса а своего собственного отношения к себе и к своей жизни
Ну. . насчёт шоу-бизнеса не знаю, а убивали его все дружно. При чём здесь несчастный врач, я не знаю. Он всего лишь пытался помочь. А вот те, кто сели ему на шею с этими концертами, сбывали билеты, зная, что он физически не вынесет таких нагрузок, вот те - виноваты и никогда не расплатятся.
Лейла Леппа. Да, мало ли их в Бразилии Джексонов? И не сосчитать....
Как Калягин сказал, так и есть. Давайте еще все вместе споем: "Ой-ёй-ёй, убили негра...."
Мне кажется да, к сожалению!!!! Мне он нравится я его уважаю, много добрых дел сделал
Я думаю жертва наркотика
Это точно.. . еще какая жертва.. . я вообще думаю.. . он умер раньше.. . чем нам всем об этом сказали.. . просто сначала увеличили количество концертов.. . допродали все билеты.. . прекрасно зная.. . что врятли кто вернет.. . зная что Майкла нет.. . бизнес есть бизнес.. . последнее интервью.. . так не похоже, что это Майкл.. . уж очень нетипично себя ведет тот человек, давая интервью за Майкла! такое мое мнение!
Безусловно!
Но, при этом, он смог реализовать себя и предложить Миру новый стиль подачи песенного и танцевального творчества.
Анна Макарова
Лейла Леппа. Да мы то что имеем то уже не в силах по названиям запомнить. Реперы тоже новаторы? А я эти речевки в пионерском лагере читал просто так. Без Грэмми...
Ничего этот негр толком не сделал. Так десяток песен. Через год вспомнятся 5, а через два ноль! Стиль Джексона....Вам не смешно?
Человек, у которого волосы сгорели, отбелил кожу, принимает снотворное. Больной несчастный человек. Раньше был нормальным. Был даже в десятке уродливых людей!!! !
Бедный бедный человек (((((
Да ему давно пора было згинуть. Ходячая мумия...
Айгерим Жангельдина Сам ты мумия!он был хорошим человеком
Ольга Горинова (Гудкова) завидовать лучше молча, молодой человек...
Jelena Ovsianikova Придурок! Ноль твое имя!
Вероника Кущенко ееееее))
Парень, ты крут!
Я тебя полностью поддерживаю)))
Жертва людского тщеславия, все знали какой он и пытались уничтожить. Таких как он больше не будет. Лучший мужчина в мире! Теперь остались только всякие N1ck0Nы и Andrey Gavrilovы. Но он жив для меня...
Ele895444347