Светская жизнь и шоубизнес

Вы согласны с татьёй про майкла Джексона!!! Если кому то интересно моё мнение Я СОГЛАСНА!

Проанализировал статью паркера и порыскал по сети. Всё сходится, кроме...
Несходятся некоторые концы. Например история с доктором и якобы препаратами?
На фотке на которой видно Джексона в реанимобиле - он может быть без сознания, но пока живой - это видно по цвету кожи. Это вам любой врач скажет, который имеет опыт общения с покойниками или пациентами сердечниками. Тот у кого остановилось сердце - выглядит по другому, а фотка папарацци - была сделана слишком хорошей камерой.. .
Папа Джексон - слишком хороший менеджер и бизнесмен, но плохой актёр.
Тоже самое и Джаннет, не говоря уж о других.. .
Я думаю, что они то хорошо понимают, как глупо смеяться в окружении папарацци, на вторые сутки после смерти сына и брата, ещё до того момента, как тело опустили в землю?

Теперь:
1. Джексон имел долги - около 450 миллионов долларов. Объявление его банкротом - означало удар по многим фирмам, что вызвало бы несомненный негативный эффект на всё ещё дребезжащую экономику штатов. Полмиллиарда сумма не гиганская в масштабах страны, но вызвать цепную реакцию могла. .
2. Джексон серьёзно болен, он осознал все те глупости которые натворил в своей жизни, ему нужен выход из ситуации, а мощные шоу - он не потянет. .
3. Его смерть означает - миллиардные прибыли от продаж его наследия, погашение всех долгов, благополучие его и его семьи на поколения вперёд и решение его будущего.
4. Его смерть - устраивает абсолютно всех. Кредиторы получают свои деньги, фэны получают своего бога, Майкл получает свободу. Он становится тем, кем давно уже хочет стать. Он опять будет чёрным и опять будет жить в милом ему сердцу Неверлэнде. Который его семья выкупит для, якобы, его захоронения.
5. Вчера на амазоне была продана последняя его пластинка и тиражные заводы спешно пустили под пресс ещё миллионы шайб дисков.. .
6. Шоу Джексон фор и Джаннет раскупаются фантастически.
7. Папа Джексон потому и доволен:) )
Вот:
http://radulova.livejournal.com/1465419. html
Хотелось бы верить, что все это правда. Но как верна поговорка: кто тебе скажет правду? Так что мы предполагаем, а что там на самом деле...
Марина Иванова
Лучший ответ
У тебя не только в статье опечатка. А еще и оговорочки по Фрейду.
Девочка, вам сколько лет? У вас когда нибудь будет собственное мнение и когда вы научитесь включать свои мозги, а не копипиз... ть чьи-то пьяные рассуждаловки?
По-моему нужно оставить в покое Майкла, хотя бы ради, того чтобы поберечь кому-то нервы. Человек оффициально мертв, может он сам хотел скрыться.... так пусть будет как он хотел. Он великий музыкант и это никто не изменит, тем более слухи. Пусть пройдет время и тогда мы узнаем правду.... если жив, то Король вернется, а если нет, то вечная ему память.
Валерия Уман
Гульшат Байбулатова А если он жив,но скажем не захочет вернутся?
Резонно, но правды мы не узнаем, или узнаем не скоро. А вокруг звёзд такого масштаба всегда больше тайн, чем фактов
Банука =))
Я с этим согласна!
Ну блиинн....: '( просто очень хочется верить, что Майкл жив....: '(
Пи
Писечка))
Виктория Тимофеева Угу. И Элвис Пресли тоже жив.
Тогда ответьте, зачем эти разбирательства? Для чего тогда нашли убийцу? Врача скорее всего посадят за убийство! Для чего это всё????Для вида?
Насчёт статьи скажу, что читала её много раз, можно только догадываться, что происходило на самом деле
Матаня М
Виктория Тимофеева Да. Для вида. Вы не в курсе?
Всё, что Вы напечатали, не подтверждается документально и поэтому силы не имеет. Во многом не согласна. Даже с суммой долга. Никакой цепной реакции признание Майкла Джексона банкротом вызвать не могло. Тем более в разных статьях и комментариях указываются разные суммы. А если учесть во сколько оценивается его движимое и недвижимое имущество, то речи о банкротстве вообще не идет. Второе, на счёт глупостей. Тогда, уважаемый, нашему российскому шоубизнесу уже пора 40 дней отмечать. Конечно, на его смерти родственники не слабо поднялись, включая бывшую женушку, но, как говорят, деньги не пахнут, вот его папаша и доволен. С Вами ещё можно долго спорить, но не нужно.
Я уже ничего не знаю...
Мне обидно что на смерти такого артиста, певца великогог человека делают бизнес, хотя это же 21 век.
Майкл многое видел, много ошибой совершил наверное, но он никогда ен ошибался в музыке и в клипах, к своим фанатом он относился как к семье, это видно по видео и по фоткам.
Что косается тех долгов и прочее, у семьи Майкла есть деньги что бы расплатится, Майкл тоже многое имел и оставил всё им, так будте любезны и заплотите.

Майкл конечно умер об этом даже речи быть не должно что он где то скрылся.
Он живёт в моём сердце и когда ай смотрю его клипы видео с ним мне кажеться как будто он рядомл, он сомной и со всеми своими фанатами, он смотрит на нас и он рад что мы его любим, и грустит когда видит подобные статьи и то что про него ДО СИХ ПОР говорят. Живым ему покоя не было, так пусть мёртвым он будет спокоен.
Незнаю, зачем ему надо было привлекать к себе внимание таким образом? Его и так весь мир обсуждал до такой степени, что он впал в депрессию! А насчёт статьи, я её уже мног раз читала, думать можно что угодно, но всё равно правду знают только его близкие! И вообще пора бы оставить человека в покое, в живых нет как никак!!!! Ох уж эта пресса, казнить бы её!!!!
Виктория Тимофеева Это ведь их "жувналифтский долг" - сенсации из пальца высасывать. Люди жаждут сенсаций! И никто их не сможет остановить.
Нет