Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к майклу джексону как к человеку ?))) напишите свое мнение о этом легендарном человеке!))))
Я его просто обожаю!!!! Отношусь к нему конечно же с бббббббббббольшим уважением!!!!
интересно кто из нас знал его как человека
Я абсолютно не являюсь его поклонницей и не слушаю музыку такого рода, НО эта персона вызывает у меня только положительные эмоции! Я уважаю его за то, что он сделал для мировой музыкальной индустрии, это ЛЕГЕНДА, а не просто рядовой поп-певец!
"Когда я слышу это имя – Майкл Джексон, я думаю об ярчайшем блеске, о сияющей звезде и глубоких эмоциях. Я обожаю Майкла Джексона. Я думаю, что он – одна из величайший звезд в мире, и это благодаря тому, что он один из самых одаренных создателей музыки, каких когда-либо знал мир.
Что делает Майкла еще более уникальным – это, видимо, тот факт, что все его достижения, его награды не уменьшили ни его чувствительности и беспокойства о благе для других людей, ни его постоянной заботы и любви к его семье и друзьям, а особенно ко всем детям по всему миру.
Я думаю, Майкл – словно губка, он всегда старается учиться. Он так умен, что почти пугающе ярок. Он также очень любопытен и хочет учиться у людей, которые умеют выживать. Людей, которые обладают стойкостью. Он не то мира сего, на самом деле. Он наполнен глубокими эмоциями, которые и создают этого неземного, особенного, невинного, похожего на ребенка, мудрого человека – Майкла Джексона. Я думаю, Майкл обращается к ребенку в каждом из нас, и, по-моему, он обладает той степенью невинности, которую мы все хотели бы обрести или сохранить.
У него очень острый ум, он интеллигентен и он коварен – это странное слово по отношению к нему, потому что оно подразумевает неискренность, а он один из наименее неискренних людей, которых я встречала в своей жизни. Он само воплощение честности – болезненной честности – и он очень ранимый человек. Он отдает всего себя и порой оставляет очень немногое для того, чтобы защитить то прекрасное внутреннее содержание, что и является его сущностью. Это то, что я больше всего люблю в нем, то, что заставляет мир равняться на него в определенном смысле.
Майкл Джексон, безусловно, международный любимец людей всех возрастов, невероятный источник невероятной энергии. В музыке он является образцом качества, он в авангарде самых высоких стандартов индустрии развлечений. Что такое гений? Что такое живая легенда? Что такое мегазвезда? Все это – Майкл Джексон. И когда ты думаешь, что знаешь его, он дает тебе еще больше…
Я думаю, он один из лучших людей на этой планете, и, по моему мнению, он настоящий Король музыки поп, рок и соул".

Как к человеку, я не могу к нему никак относится.... я не знала его лично, а по новостным выпускам, газетным уткам и неудачным фоткам - оценить человека не возможно.... как артист он был мне не близок!
Вообще не люблю, его музыку, ну уважаю, как человека
Я в свое время нашел это на YouTube:
We lost a treasure. God bless you Michael. Rest in Peace...and Thank You!
(From YouTube) (September 21, 2009)
И я по-сути согласен с этим.
(From YouTube) (September 21, 2009)
И я по-сути согласен с этим.
Сначала хотела ответить, но когда прочитала то, что написала Воробей, как-то даже и сказать нечего.. . Полностью с ней согласна, Майкл был и остается величайшим гением музыки!
Это просто яркая полоса в моей жизни, когда мне плохо его музыка мне помогает, как к человеку отношусь прекрасно, ведь он стольким помог, мы все в него верили!! ! Он просто супер!
Майкл Джексон не только гениальный певец, танцор и музыкант. Он гений - гений своего времени. И как всех генев его не поняли или не захотели понять. Стоит хоть немного узнать о нем побольше не из желтой пресы, которая каверкает даже самые достоверные факты, не говоря уже о лжи которую она распространяет по всюду.
Майкл Джексон писал замечательную музыку и стихи, он всю свою жизнь пытался достучатся до наших черствых сердец, но ложь которая нас окружает оказалась сильнее, как это не печално! Он любил мир и всех нас всем сердцем и ждал от нас того же.
Я был рожден не умирать,
Жить в радости и слез не знать,
Быть честным, никогда не лгать,
Любовь без вздоха разделять,
На вольных крыльях вверх взлетать,
Лишь так могу я танцевать.
И как легко секрет открыть –
Мы можем все в блаженстве жить.
Но чтоб с собою в мире жить,
Я должен навсегда забыть
О мною придуманных грехах
В моих родных, в моих друзьях.
Мы здесь для праздника, поверь,
И мы избавимся теперь
От разделяющих всех нас
Границ религий, каст и рас.
Это отчуждение, раскол и отвращение,
Этот гнев, жестокость, истерия, разобщение,
Войны непрерывные враждующих народов,
Отношение бесчеловечное к природе,
Странные болезни, для которых нет лечения,
Озоновые дыры – результат пренебрежения,
Незнания об искре, что ярко светится во мне,
В мужчинах, женщинах и детях сияющем огне.
Мы рождены не умирать,
Жить в радости и слез не знать,
Друг другу никогда не лгать,
Любовь без вздоха разделять,
На вольных крыльях вверх взлетать,
Лишь так мы сможем танцевать.
И как легко секрет открыть –
Мы можем все в блаженстве жить.
Отрывок из книги Майкла Джексона "Танцуя мечту"
Я был рожден не умирать,
Жить в радости и слез не знать,
Быть честным, никогда не лгать,
Любовь без вздоха разделять,
На вольных крыльях вверх взлетать,
Лишь так могу я танцевать.
И как легко секрет открыть –
Мы можем все в блаженстве жить.
Но чтоб с собою в мире жить,
Я должен навсегда забыть
О мною придуманных грехах
В моих родных, в моих друзьях.
Мы здесь для праздника, поверь,
И мы избавимся теперь
От разделяющих всех нас
Границ религий, каст и рас.
Это отчуждение, раскол и отвращение,
Войны непрерывные враждующих народов,
Отношение бесчеловечное к природе,
Мы рождены не умирать,
Жить в радости и слез не знать,
Друг другу никогда не лгать,
Любовь без вздоха разделять,
На вольных крыльях вверх взлетать,
Лишь так мы сможем танцевать.
И как легко секрет открыть –
Мы можем все в блаженстве жить.
когда этот человек умер, Земля для меня остановилась. Все мы получили шок и говорили "Не может быть! Он не умер! ".мы думали, что он будет жить всегда, но он ушел от нас. Майкл навсегда останется в нашей душе, в нашем сердце и всегда будет танцевать и петь. Мы все любим и гордимся им! =(