Светская жизнь и шоубизнес
Почему некоторые так плохо относятся к Майклу Джексону??? Я не пойму чем Мадонна, Прэсли и остальные его лучше?
Боже, как противно читать все эти ответы. Сменил цвет кожи, сделал нос, педофил – вот ваши самые веские аргументы. Неужели для вас это так важно? А вы не думали о том, что человек мог быть болен? Мог испытывать неприязнь к своей внешности из-за психологической травмы, полученной в детстве? Мог любить детей и трепетно относится к ним по причине утраты своего детства и компенсации его во взрослом возрасте? Вы не думали об этом? Майкл Джексон – гений, несчастный человек, любивший мир вокруг и всё живое больше, чем себя самого. Его сообщение в песнях очень простое – ЛЮБОВЬ. Это самый чистый человек во всем мире. Настоящий король поп, рок и соул.

Он сам над собой издевался-дальше некуда. Что он с носом сделал-страх Божий.
К Майклу Джексону я как раз нормально отношусь. А вот Мадонну терпеть не могу. С Элвисом его сравнивать не стану - они оба великие, и каждый - в своём стиле.
А мнение других меня мало волнует, если только речь не идёт о Юле Савичевой.
А мне не понятно за что его так возвиличивают. На его операции мне плевать и на его душевное состояние.
Благотворительность ...а кто нибудь знает сколько детских домов, фондов и больниц содержат наши бизнесмены? И они не кричат об этом на каждом углу, для них это в порядке вещей.
У меня этот человек не вызывает никаких эмоций, кроме того, какую аферу он провернул со своей смертью, верее перед ней ...
А я не пойму, почему это тебя задевает! Если мне кто-то нравится, мне пофиг мнение других!!!
У меня слов нет.. . Я потрясена вашими ответами! (кроме Воробья, ~Lady*Bella - Marie Cullen* Swon~ и Lady Anne) Я конечно не ярая поклонница его творчества, но я росла на его песнях и многие сильно повлияли на мою жизнь. Откуда столько агрессии в его адрес? ! Зачем беспочвенно обвинять человека? ! Посмотрите в его глаза чистые и невинные какие бывает только у ребенка.. . Хотя вам бесполезно что-то доказывать!
а мне ни джексон, ни мадонна, ни пресли не нравится
А тебе этого и не понять.... У каждого свои предпочтения.. . Для кого-то лучше Джексон, для кого-то Пресли для кого-то Пугачева или Модонна, может даже Борька Моисеев.... Знаешь же поговорку "На вкус и цвет кентов не напасёшься! "
К вашему дополнению: а что разве с кожей он не проводил эксперементов, или для вас секрет, что Мишка негретёнок?
господи ну вот тебе лично это чем мешает
пускай кому то он не нравится
от этого че твоя жизнь меняется?
зачем ворошить все это
найди тех кому он нравится, общайся с ними и все
у каждого свое мнение, и вряд ли кто то в силах его поменять
пускай кому то он не нравится
от этого че твоя жизнь меняется?
зачем ворошить все это
Да потому что они не знают о нём НИЧЕГО!
Если бы они хоть ЧТО ТО о нём знали, хоть чуть-чуть были знакомы с его творчеством и биографией у них язык бы не повернулся сказать о Майкле что то плохое.
Нос они видите ли вспомнили....не их ума дело чем он занимался, они могут только критиковать сами ничего из себя не представляя.
Дополняю:
Не их дело что он делал с собой и почему, им что, обидно что Майкл у них разрешения не спросил?
А что эти люди знают о его благотворительной деятельности? ничего....им бы лишь нос обсуждать...
"....3. В первые годы своей деятельности отдел «Мирового Благотворительного Фонда» в Лос-Анджелесе материально поддерживает более чем 3 000 детей, предоставляет лечение в самых лучших больницах города для более чем 7 000 детей, и проводит специальные уроки в школах против наркотиков для более чем 72 000 детей....Мировой Благотворительный Фонд» , основанный Майклом Джексоном, реализует в жизнь несколько благотворительных программ в более чем 20 странах мира...."В 2000 году Майкл Джексон был включён в Книгу рекордов Гиннеса как поп-звезда, поддерживающая наибольшее количество благотворительных организаций. "
«Поп-звезда, поддержавшая наибольшее количество благотворительных организаций: Майкл Джексон оказал помощь 39-и благотворительным организациям денежными пожертвованиями, спонсорской поддержкой их проектов и участием в деятельности этих организаций. Среди них, организация по борьбе со СПИДом "AIDS Project L.A." в Лос-Анджелесе, Американское онкологическое общество (American Cancer Society), корпорация BMI Foundation, организация по защите детей "Childhelp USA", Объединённый фонд негритянских колледжей (United Negro College Fund), Молодёжная христианская организация YMCA - 28-я улица/район Креншо, Фонд исследования анемии серповидного эритроцита (Sickle Cell Research Fond) и организация Волонтёров Америки (Volunteers of America).»
Это лишь капля в море.
http://myjackson.ru/published/charity/
Дополняю:
Это лишь капля в море.
http://myjackson.ru/published/charity/
А чем Мадонна, Пресли и остальные хуже?
Я конечно понимаю, что он звезда и все такое, но согласитесь глупо кончать жизнь самоубийством после его смерти и возвеличивать его как бога.
Ох... ну что сказать? Вообще, конечно, на вкус и цвет... Мне лично нравятся пару его песен. А так я к нему совершенно нейтрально отношусь. Но вот в день его смерти, здесь на ответах, пожалуй, я защищал его не меньше его поклонников. Когда начинают человека обливать грязью, да и ещё умершего, сдержаться сложно. Хочется ответить, сложно пройти мимо.
"Но всякие обвинения из-за того что он любит детей! Я не пойму что в этом плохого. "
В чем в этом плохого? вы так хвалите педофилизм?... Ну если честно это может быть и не доказано что майкл джексон был педофилом. Возможно это ложные факты завистников.
Я лично отрицательно отношусь к Майклу Джексону не прям уже как к ужОсающему певцу, он сменил цвет своей кожи. Вт и все. Кстати если на то уж пошло, Кто вам сказал что проститутка Мадонна и Прэсли его лучше?... ХА.. я так не считаю.
Людям нужно кого-то обсуждать поливать грязью из поганной зависти к колоссальному упеху Майкла. Об остальных тоже полно грязных домыслов и про мадонну и про Пресли, просто сейчас на первом плане Майкл Джексон вот и жёлтая пресса ухватилась за него ради своей ничтожной прибыли. Как бы то ни было мало кто знает, кем он был на самом деле... ведь по словам близких к Майклу людей он в душе был большим добрым отзывчивым ребёнком даже в своём особняке построил детский атракцион вот так-то... а детей он просто хорошо понимал, а пресса взяла и осквернила всё! вообще редкое достоинство взрослого понимать ребёнка и считать его равным себе, а не относиться как к ползающему существу!! ! То, что он болел витилиго многие говорят, что правда и никакой фобии к чёрнокожим здесь нет!! ! Почему нельзя дать ему спокойно пребывать в том мире? ведь в конце концов он был поистине Великим Человеком в области музыки да и вообще Человеком!!!
михаил фомичев, я с Вами полностью согласна. До сих пор не могу понять, чем ему не нравился свой, темный цвет кожи.. . Все темнокожие живут и ничего.. . А ему видите ли.. . Не понравилось!
Мадомма и все остальные ни чем ни лучше.. . Просто не издеваются над собой так, как он.
Майкл Джексон умеет передавать информацию с помощью Всех элементов Своих способностей и элементов что у него Могут Быть как Артефакты с волшебными Свойствами!!!!
Читайте поменьше жёлтой прессы, люди! И не верьте в ту грязь которую писали о нём и продолжают писать!! !
Майкл Джексон- лучший!!!!
Он не просто лучший, он самый лучший из лучших!!!
он поменял цвет кожи после тго как в 1984 году обгорел от пиротехники во время съёмки рекламного пепси и вот поэтому всё стал менять и привело его к наркотикам .