Они все по началу нечего, а перебираясь в столицу, начинают эксперименты, и превращаются в зомби. Им же хочется за большие деньги--быстро.
Только организм с ними не согласен и получаются чудовища.
Светская жизнь и шоубизнес

самая НЕсимпатичная звездочка шоубиза?Только н повторяйте пож про Собчак-лошадь.Напишите СВОЕ мнение
Джоли

['dana] Omerbekova
а последняя-это кто?))
Анастасия
мама родная....
Маша Малиновская)))) что может быть страшнее?

Малиновская конечно -это монстр... По сравнению с ней Ксюша Собчак - королева красоты...)))
Анастасия Волочкова!! ! Просто кошмар!!!
кстати... Меган Фокс, со штукатуркой ничего так и то на мой взгляд она противна, а на самом деле у нее ужасная прыщавая кожа, есть действительно страшненькии, например САра Джессика Паркер но в ней что то есть и она не вызывает такой ужас
леди гага
собчак по сравнению с ней просто отдыхает
оденется как курица разукрашеная и думает что всех поразила
нелюблю ее
Обычные люди - руки ноги голова и тельце. Но есть что то у них? Бабки бабульки.
Тебе дать столько денег и ты из себя вылепишь самую светскую богиню.
Прежде всего человеком оставаться нужно.
Эми Вайнхаус-Зарубежом, у нас Ланская не нравится и Малиновская. А насчет Собчак она сейчас хорошо выглядит, это она года 3 назад была страшной и одевалась не понятно как, а сейчас все хорошо деловые костюмы, красивые платья.
русского - это алиса гребенщикова, елена санта мария хулевна гера вроде (в камеди вумен ...ой как бесит)
зарубежного - это эми вайнхаус, жизель бундхен еще крокодил
По мнe, тaк Бaсков сaмый мeрзкий
Боня
Данатела Версаче. Зверев, и этот ещё,не помню как зовут рокер весь изрисованный.
Почти все
Те кто пишут, про Джоли, Найтли и Паркер - по-моему просто завидуют. Ведь завидовать есть чему! А Малиновская и Мэнсон действительно красотой не блистают.
Эми Уайнхаус, Жизель Бундхен, Кеша, Анджелина Джоли, Кира Найтли
Джоли из них, на мой взгляд, самая страшная
Уаинхаус. но поет круто
Судя по фотографиям, где звезды без макияжа, то они все красотой не блистают) ) а так думаю Дима Билан ахах
Мария Кожевникова
они все без макияжа хрен знает на кого похожи
Маша Малиновская
из России по мне так Маша Малиновская, я не знаю что она с губой сделала но выглядит это отвратительно, а из зарубежных мэрлин менсон