Светская жизнь и шоубизнес

Собчак лошадь!

Светская кобылка.
Мне она тоже не нравится, но с такими деньгами, как у нее, нам еще долго придется смотреть на ее рожу по телику и в прессе...
Наталия Антонова
Лучший ответ
Кобыла!Иго-го-го!!
она не лошадь ...она свинья !
Плюс 100 баллов!!!!
Людмила Сухих
не лошадь,а КОБЫЛА!:)))
Iva Mekhova
Нет, у нее интеллект немножко выше чем у лошади, чтобы на тусовках не гадила
Анна Муковня
И ???ты это недавно узнала , оч рад паздравляю ! маладца ...бла и над таким баяном засцорять....
я согласна!
А я то всё думала, на кого она так похожа... СУПЕР!!!
Елена Попова
ха-ха....даже и не поспоришь,что правда,то правда....
Может лошадь - это очень обидно....Ну некрасивая она, что ж ей теперь делать, зато ухоженная! Чем не все красавицы могут похвастаться! (Хотя я Собчак тоже не люблю, просто женская солидарность)
Да нет вы попробуйте достигнуть стоко сколько она достигла!
Елена Косян
Народ! Стоп! Мне конечно не очень нравится Собчак, но о вас так говарили? Вы бы всех нах убили!
Да, не красавица, это точно!!!
Это видно!!!!
Яна Партина
не суди,чтобы тебя не осудили
Natalia Rudak
ага....А Лошак - собака!!! :)))))))))))
а мне она напоминает БУЛЬДОГА с огромными челюстями!
Не лошадь она. Чистая корова.
Лошадь) Без БЭ)
Разве кто-то в этом сомневается?!!
Просто она страшная и самое интересное она даже не догадывается об этом!:)))
Да Да Да
ХА Русская Перис Хилтон только та хоть какую-то деятельность ведет, а эта в Доме звездит!!!!
однозначно!
Зато с интеллектом все впорядке!
дададад, ксюшадь!!!
нет,она не лошадь она не свинья,она худенькая ,,,я видела её в живую и тем не мение я её знаю!! даже телефон знаю и где она живёт я в гостях у неё была ..и она так..ничё,а по телику...фууууууу ,вечно под носом у неё *вода* ну..в смысле мокро,такая упёртая а в доме-2 , она..фу,уродина
более того - она глупая лошадь!
совершенно с вами согласен
Зависть берет? Мля, тебе до нее расти во всех смыслах!
кому то не нравиться, а кому то нравиться! зачем так категорично? она тоже челолвек?!!!Хоть и похожа на лоша,,,,а денег наверное и интелекта побольше сем у нас некоторых! да и что вы все сами красавцы и красавицы? я здесь посмотрю одни супермодели???)
Да лошадь она это точна! И с интелектом у неё проблемы