Светская жизнь и шоубизнес
Какая самая тупая звезда несчитая Ксюшу Собчак (лошадь) и Пэрис Хилтон, а какая самая умная!
Ну..Ты же любишь Ферджи..:)А я бы сказала так : пока с человеком не пообщаешься лично, то и нечего говорить об уме..:)
самая умная звезда?хех.. наверно это Елена Захарова... А самая тупая - Дима Билан!
Самая умная прелесть-это Гарик Бульдог Харламов!!!!Он реально умный!!!!А самая тупая это Макс Перлов!фу!!!!
Серёжа Зверев, да-а-а.. . Весьма неглупа, по-моему, Тина Канделаки.
а еще есть Дана Борисова...) )
а самая умная.. . ну, она не то, чтобы звезда.. . мне кажется Тина Канделаки очень образованная и умная женщина
Вассерман!!!!
кто тут тупая.... Между прочим Собчак она хоть мордой не удалась, прости, Господи, но у неё 2 высших!
во первый Собчак умная.. .
но я считаю что самая тупая звезда это Холтон-дура и Билан!! ! Умных много!
на самом деле Собчак умная, просто она засвою тупость деньги получает, зря вы так...
Зря вы так,Собчак очень умная,у нее хорошо подвешен язык и слушать ее приятно...
Всех Тупых уже перечислили сверху!
Все звезды тупые..уж поверьте
Тупая звезда Сережа Зверев умный Андрей Макаревич.
ну, наверное, из звезд я бы самой тупой назвал тебя, потому что только такой глупый человек, как ты,
мог додуматься написать такой бред про Ксюшу Собчак, совершенно не имея никакого представления о ее интеллекте, а руководствуясь только собственной завистью и ненавистью ко всем, у кого в кармане водятся большие деньги, и кто постоянно мелькает по телевизору
поэтому прежде, чем задавать подобные ТУПЫЕ вопросы, нужно было посмотреть в зеркало -)
самая тупая - наверное дэвид бэкхемсамая умная - мадонна
самая умная звезда это сара джесика паркер а самая тупая бритни спирс
Самая тупая(муж)-Сергей Зверев!Самая тупая(жен)-Валерия Новодворская!Самая умная(муж)-Зинедин Зидан!Самая умная(жен)-Сандра Баллак!
ну вот ...и вправду всех уже перечислили... хотя может и есть но пока соообразить немогу..
Дана Борисова, а самый умный Игорь Верник
sanmie umnie eto MONROSE, a tupaja Tokio Hotel
Тупой Сергей Зверев самая клёвая Кристина Агилера, Перис Хилтон!
Умные те, кто стоит за "Звездами" , даже за самыми "тупыми":) Откровенно раздражает Билан (и творчеством и внешностью) и Киркоров; Зверев больше веселит..:) Вообще не корректно сформулирован вопрос, вот если бы речь шла об "очистке звездных рядов" (хе)....
Если IQ сравнивать, то самая умная в Голливуде - Шерон Стоун (в журнале читал) - она хотела стать юристом, но не сложилось.. .