Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак-пародия на Пэрис Хилтон?
Какое ваше мнение?
Да нет. Хооть и оч похожи. Просто наверное в каждой стране есть своя "Хилтон" или Собчак. Вот и всё. Но лично я знаю только их двоих, так что вполне возможно.
Нет, она сама по себе!
А может и наоборот....
да
Она уже стала пародией на саму себя
Не дает Собчак спокойно жить .! Если у тебя нет мозгов и денег НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ! Радуйтесь за людей! Собчак -дура, страшная и т. д. !!На себя посмотрите -все прям королевы! Оставте уже эту тему . Если человек вызывает хоть какие-то эмоции у миллионов людей -МОЛОДЕЦ !
нет,это перис хилтон копия нашей собчак!!
Пэрис рулит
интересно, одной мне заебалось читать вопросы про собчак и хилтон... неужели, ёпт, это ещё кому то интересно... всё задают вопросы, задают... блядь, не навижу этих людей!!! (мысли в слух)
В каждой стране по своей тупой блондинке... Но мне кажется что Собчак умнее Пэрис
скорее карикарура ;)
Думаю,что Собчак это Собчак,а Перис- это Перис!Думаю Ксюша не на столько тупа,чтобы кого-то копировать!Ну если даже они немного и похожи, ну всякое бывает!!!!
Вся наша культурная тусовка это пародия на США, и Собчак то же самое.
А вы ещё не устали их обсуждать???
Роман Юсупов - зачет. Гоша Куценко - это Вин Дизель.например.. по крайне мере под него косит.но меня Ужасно раздражает, когда Говорят, что Пугачева - это Маддонна. Господа вы видели Мадону?! Это же девочка в расвете Силь.. Пугачева, это старая Кансьерша в дому на против Хлебзавода.. Мадонна. Рыгаю...
Да ладно Ксения супер остаться самой собой и получать за это деньги это супер
Нет на свинью, она же тоже икона гламура...
скорее перис хилто пародие на ксению собчак
Я бы сказала жалкая пароддия!
Конечно нет! Разве они похожи? Ну, если только цветом волос?
PR i tam i tyt