Светская жизнь и шоубизнес
Почему Ксению Собчак считают "русской Перис Хилтон"?
потому что кроме фамилии у них ничего нет!
Кто считает????Имена ,фамилии,явки,пароли!!! Хватит пиарить эту дурынду !!!Как говорят в Америке,если лошадиную задницу долго показывать по TV -и у неё найдутся свои поклонники... Можешь считать себя поклонницей лошадиной задницы,Nika
Они обе суперр!!!!Отрываются,веселяться,скупают шмотки-так и надо! Я тож так хочу!!!!Обе НЕ красавицы но знают КАК правильно себя подать!Учитесь
Потому что их родители, мало внимания девочкам уделяли в детстве, вот и выросли они глупенькими, безвкусными, длинными ,но недалекими .
бабло есть - мозгов мало. И там и тут
Кто чтитает????А кто такая это пери? Да у собчак рожа лошадиная , она же уродина!!!!
кто это так считает? Ты ее фананка? Тебе не надоела эта тусовщица?
Сколько же можно вокруг нее носиться?
потому что такая же тупая и блондинистая
потому что такая же дибилка
Потому,что она только и делает,что ничего не делает!Что одна,что вторая
А похожи очень. Выпендриваются обе. Им кто-то сказал, наверное, по пьяни или по обкурке, что они умные, вот они это всерьез и приняли. И возомнили о себе невесть что. А с--ка, она и есть с--ка тупая, где бы ни жила.
Ну как сказать, Лошадь она и в Америке Лошадь, да вот только у Американской Лошадки деньжат поболе будет.
сходство есть: обе стройные блондинки с лошадиными мордами и слишком много о себе мнят:))
потому что обе одинаково страшные и тупые блондинки! )
Внешне похожи, и обе хотят доказать, что что-то могут сделать, без помощи своих богатых родителей. Девушки очень упёртые и старательные, хотя Пэрис делает это ещё и для того, чтобы разнообразить свою жизнь
потому что собчак неумеет причёсываться и вааще дура пафосная!"
Кто это написал или сказал *(кроме тебя) из уважаемых в русском обществе личностей?? ?
Тем более смотри на Paris - http://www.parishiltonus.com/paris-hilton.jpg
Фсе блондинки на одно лицо=)))
потому что уродина и дура, и ничего не умеет делать кроме того что выпендриваться и шмотки рекламировать и коллекционировать! дура тупая она
не знаю-не знаю. я считаю ее русской лошадью.
потому что...э...они обе страшные...вот токо собчак страшнее...
потому что она похожа на неё своим образов жизни, а ещё папочка ей наследство отгрохал, как и той...
Потому, что такая же дура, живущая на папино бабло.
Ник, один сказал другие подхватили... вот поэтому!