Светская жизнь и шоубизнес
Я считаю что Перис ХИЛТОН не должны были выпускать раньше : это не честно! А вы как думаете?
не поддакиваю, отвечаю, так как рада, что есть тут люди, которые соглaсны со мной, а не истерично визжат на каждом углу "а вам ее жалко?!". бред собачий. по поводу нее пишу сейчас уже 5-й раз за сегодня. 2 месяца тюрьмы ей - самое то. когда народ начнет думать головой, а не верить тому, что написано в каких-то журналах! была бы обыкновенная девочка, сидела бы в тюрьме, как миленькая. а здесь папины деньги помогли. в 26 лет котелок должен варить, но это не ее случай точно.
я тоже так считаю :)
Я думаю за нее Буш хлопотал!
согласна. Думала что мы хоть немного отдохнем от не. Ан нет. Теперь нам ежедневно будут сообщать, как она коротает свои деньки дома. Там уже толпа журналистов стоит.
тоже так
да она псих. чем она отличается от всегонарода? наличием денег? и что теперь? обратно ее загнать, гламурная наша.
Почему?Она не стоит в одной линейке с этими заключенными.У нее много денег и славы.Это все и объясняет.
а я очень за нее рада!
конечно не честно, меня бы не выпустили! А законы ведь рарспостраняются на всех людей!
А я думаю, что должны были. :-) И это очень даже честно, если у тебя фамилия Хилтон. ;-) Ведь все считают ужасным и нечестным, что например Христа распяли, но почему-то не считают то же самое действие нечестным по отношению к другим. Так что личность потерпевшего всегда важнее принятых законов. ;-)
Так же
Ну так еслиб ето была я на её месте, меня бы хрен выпустили!
а она мне нравиться!!!и я за нее рада!!!
"это не честно, но надеюсь, что суд всё-таки заставит отсидеть ей срок!
Не надо было отпускать...любишь кататься - люби и саночки возить... пусть не пьеть за рулем... а то им все можно оказывается...:)