Светская жизнь и шоубизнес

Перис Хилтон тупее ...Собчак???

у меня знакомые ходили на "Блондинку в шоколаде", говорят там Перис показала себя ...мягко говоря глупее Ксюши
ооо..да они друг друга стоят...собчак озвучивает перис на протяжение всего фильма на одной интонации...она в жизни не особо умная а в фильме вообще караул.весь фильм..розовое-розовое..сиськи-сиськи...розовое-розовое..сиськи-сиськи КАРАУЛ!
Даша Гайнутдинова
Лучший ответ
кто судьи тут.... она дочь мультимиллионера.... -:))))
ой... Ксюха-умная...
неинтересная тема
Жанара Абишева
Пэрис с ней радом не стоит....Пэрис ничего не добилась бы в жизни,если бы не её наследство...мозгов ведь нетА Собчак - с мозгами, да и ещё какими!!!!Она просто молодец, добилась всего сама и сама создала сама себе фамилию,а не её папа!!!
Ольга Гурова
Понятия не имею, т.к. я с ними обеими не знакома. Но, судя по тому, что я вижу на ТВ и читаю в журналах, Собчак - очень умная дама. А ваши странные знакомые всегда судят об интеллекте актеров по сыгранным ими ролям?
Ольга Маркова
ясен перец! наитупейший фильм БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ! до сих пор не понимаю как он в прокат попал... КСЮШКА ПОУМНЕЕ ПОЛЮБОМу!!!!
пэрис сыграла роль, а Ксения такой родилась!
Шейн Клакс
Я убежден, что они обе не тупые. Скажем, задавая такой вопрос, ты показываеь себя тупее их. А они в это время наверняка занимаются чем-нить полезным, вместо того, что бы сидеть тут и задавать глупые вопросы.
блин, вам больше обсуждать нечего, как собчак, Хитлтон и остальных...?
А хто це такi. Мабуть якись ...юхи
Монро всю жизнь играла глупых блондинок,но по по жизни была очень интересной и умной женщиной...просто из-за её смазливой внешности серьёзные роли ей не давали...она очень страдала из-за этого,не могла проявить себя по-настоящему. это была одна из причин,по которой Мерилин кончила жизнь самоубийством....
Не факт, что то, что показывают по телевизору и в реали-шоу правда. Может это у них стиль такой, косить под глупых блондинок. Были бы они действительно тупыми, мы бы их не наблюдали на TV/
Marinka *******
Да,но зато симпатичнее.
Нннннннне СОБЧАК кру4че всех!!!!Тупее уже некуда
они обе классные
Kunduz Shaidieva