Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак подражает Перис Хилтон???

неизвестно, кто раньше появился
Ну чему и кому подражать.А вообще (прошу прощения) две драные кошки и только.!
Они обе клёвенькие!!!!но пэрис круче!!!!у неё мордашка симпатичней....
а ты как думаешь? конечно!))
Наталья Прус
О, а че, теперь переключаемся на Пэрис? ! Я думаю, что при всем Ксюшином желании не стоит подражать "долларовым миллиардершам"..
Yana Smirnova
ti znaesh ia v shoke sdesi tak mnogo o nei goovreat a ia daje eie ne znaiu et bez shutok esli che podskaji
собчак арньше появилась может хилтон ей?
Ольга Юрова
конечно. но перис красавица а собчак ужас на крыльях ночи.
В каждой стране есть такие персоны,которые должны развлекать общество!У них Перис,У нас Собчак и Жириновский! А Блондинка в Шоколаде у нас по-моему первая появилась! Но фильм полный бред...ух...и Перис играть не умеет..дура....тимати в Жаре и то лучше.
Ольга Гришина
не нравиться она мне!
Неа, обе дуры, только у перис денег больше.
Да соглашусь с вышесказанным мнением, что они обе дуры :) и думаю, что Собчак в какой-то мере завидует Пэрис Хилтон
Собчак копирует Пэрис, это сразу видно. Взять хотя бы фильм с Пэрис Блондинка в шоколаде, а позже уже вышла программа по МузТВ с Собчак с тем же названием. Хоть я и не люблю ни ту, ни другую, но Собчак до Хилтон ооооооооооочень далеко)
неа просто больный обе....а как правело больные всегда чем то схожи...
Svetlana Sonin
Ни одна, ни другая дама мне не по душе, но скорее уж Собчак подражает Хилтон, чем Хилтон подражает Собчак. Две худые блондинки с тупыми собачьими фейсами пытаются перевернуть мир. Грустно.