Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше: Ксения Собчак или Перис Хилтон?
Детки Перис просто супер Sexy
Наша и водовки хряснуть может! А энти даже пахнут не по женски, пробывал не раз! Душу Рускую в бане открыть можно!
они обе дуры
У меня на обоих стоит, а кто лучше пока не знаю, как узнаю скажу всем)
перис!
Обе хороши)))
мне никто не нравится!
Лучше, хуже!? Производство и торговлю надо развивать, а не проститукок гламурных смотреть!!!
йопт!!! Еще не надоело такие вопросы задавать?!!!
обе дуры!!!
только не они, это живой образец, что даже за большие деньги нельзя сделать из лягушки красавицу.
Обе уродки!
лучше только я
умом ты можеш не блеснуть а прическай ты обязаны
Ты лучше!
знаешь,Перис Хидтон-она известна на весь мир,а вот Ксения Собчак-только в России.мне кажется что они обои хороши!
Собчак, у нее хоть голова варит.
Собчак по сравнению с Хилтон чуть чуть но лучше
я лучше ...
Ксения Хилтон!!!!
Собчатина что-то вроде Русской Перис, значит, наверно, Перис???
по красоте-пэрис,по уму-ксюша
Просто обе дочки известных людей, а вообще-то Собчак-лошадь!
в чём? в тупости? напышенности? чванстве? в чём?! ! по-моему, два сапога - пара!
Говорят, что Ксюха- русская Перис Хилтон, значит обе одинаковые, только у Перис баксов куча, а у Ксюши - мама сенатор....:-)
Может, кто хуже???
Одинаково тупо глупо гламурно!но как патриот -СОБЧАК!
Пэрис Собчак
Вообще никто....но если такой выбор то Ксения...т.к она еще не посидела в тюрьме...))
Конечно же Собчак!!! Я вообще ненавижу Пэрис Хилтон, потому что она тупая, как сибирский валенок!!! У нее это на лице написанно!!!
no comments
Оба гидроперированные дуры!