Светская жизнь и шоубизнес

Кого бесят Ксения Собчак и Перис Хилтон? А если нравятся то почему нравятся?

они обе избалованные блондинки, но иногда на них посмотреть прикольно и поржать!!!! а так вообщем ничё девахи
Чулпан Галимова
Лучший ответ
мне они нравятся!
Наталия Швед
Ксенья Собчак нравится, потому что несмотря на странное поведение, она далеко не дура. Я считаю, что своим экстравагантным поведением она пытается скрыть комплексы, которые есть у всех людей и у нее в том числе.
Да че ты, у Собчак потрясная улыбка :DD
Похоже вас все уже бесит!:)
Marina Pavlova
Они обе самодостаточные блондинки! Я отношусь к обоим, как-то холодно. Но они обе заслуживают уважения, хотя бы потому что сделали свои имена!
мне нравятся... ну я не знаю... тем, что милые, веселые, правду всегда говорятто что думают... ну не могу объяснить
...Народ в РФ не любит Ксюшу Собчак и Перис Хилтон - за "не те" зубы, за "не тот стиль жизни", за "пропаганду не того" и родство "не с тем". Я отношусь к ним нормально. А их столь вызывающе-шокирующее поведение -- лишь способ привлечь внимание. С одной стороны, они молодцы, единственное, мне жаль, что человек с таким достатком не летает каждую неделю в Ла Скала, в Лувр и в Хемптон-Корт, не устраивает балов в духе Луи XIV и не спонсирует молодых и одарённых, не делает что-то полезное и красивое. Ибо, если бы я была столь же богата и свободна, я бы - ух! А они - увы...
обе дуры! да хилтон ползти и ползти до Монро!! ! а сапчак-лошадь!!!
Мне их выходки не нравятся!
А кто они такие???
я не знаю кто такая пэрис хилтон и не хочу знать!! ! а собчак БЕСИТ потому что я СТРАШНЫЙ НЕНАВИСТНИК дома 2
Давайте судить людей по поступкам.
Вопрос: А что они сделали?
К Перис Хилтон у меня нейтральное отношение, так как не вижу повода её любить и не вижу повода её ненавидеть.
Ксюша Собчак нравится, так как она умеет отстаивать свою точку зрения, ставить людей на место, если обсирает людей, то не просто так, а ОБОСНОВАННО и никакая она кстати не лошадь, а ухоженная и очень даже симпотичная девушка с хваткой во всём!
Они просто мне не нравятся!
Перис Хилтон - истеричка, а Ксения Собчак - лошадь!!!
Перис Хилтон рулит собчак отстает""
ксения собчак-лошадина!!!! а перис-развратная деваха!!!!
муррррр- гламуррррр они суперрр!
Ксения Собчак мне нравится, потому что она умная, умеет затыкать кого угодно и потому что она училась в моём институте любимом =)
А Хилтон, конечно, не "мисс интеллект", но выглядит круто)
А мне нравятся они! классные тёлки!
Sabina S
Они нужны для масовки.. . Собчак конечно далеко до Пэрис.. . Но они мне не нравятся.. . Они никто, не певицы, не актрисы, какие то избалованные СВЕТСКИЕ леди!! ! А Ксения чуть чуть поет 2 фразы в какой нибудь там песне (с Тимати) , Играет каку нибудь левую тетку ("самый лучший фильм" напоминаю, играет она там проститутку) и не по теме.. . А Пэрис, ну сильно уж она звездной болезнью страдает (как и Собчак) . Единственное, что у них есть это харизма, а Ксении еще и талант смешить публику (своей неординарной тупостью)) )
мое личное мнение)
Ксенья Собчак дура полная, думаете ее показывали бы по TV если не ее папа
Собчак-это умора.... такая дурында...
Ирина Maksimova
Бесят, потому что и та и другая гламурррные БЛОНДИНКИ!!!!
Они обе дуры
собчак ужас, а перс клевая и самая лучшая телка в мире!