Светская жизнь и шоубизнес
Кто по вашему круче Перис Хилтон или Ксюша Собчак?
Квазимодо...умнее
Здравствуй,лошадь,я Будёный!
Хилтон - она сейчас хотя бы петь начала, может, и бездарно, но хоть что-то пытается делать. А Собчак как влезла в Дом и ни шагу ни вперед, ни назад - посредственность, одним словом. Да и Пэрис посимпатичнее все-таки)
да обе они нич ене делают. живут за состояние родителей. тока в пресе светяцца.
Да мне ни одна из них не нравится.
сравнили попу спальцем тоже мне...
Пэрис - просто мечта идиота - красивая, тупая, богатая....ммм....:)
SOBCHAK!!!!oNA UMNAYA BOGATAYA SUKA,A PERIS PROSTO TUPAYA BOGATEN'KAYA MALOLETKA!!!!
Ксюшу мы хотя бы хорошо знаем.
периска
обе какие то дуры

Ага, что по вашему круче: дизайнерский оригинал или его дешевая китайская подделка!?
Собчак
Конечно Хилтон!!!!
Пэрис конечно! У нее понты хоть оправданы! Вот ! Целая сеть отелей! А у собчак только дом-2 и страшная линия одежды для домохозяек!
Круче - в смысле страшнее? Если так, то страшнее Собчак.
Конечно Перис! Только она может так нажраться что бы её стошнило прямо на с цене во время своего же концерта!!
Воздержусь!! ! Ксюша - параллельно!! !
Перис - просто батя богатый, без него, она бы была никем!!!!
Вера Засулич
И не та и не другая!!!
Пэрис, мне кажется, чень высокомерна и глупа, а Ксю прикольная и язычек у нее подвешанный (всмысле, что очень она остроумная и умеет поддержать и развить разговор)
Никто из них.Я считаю что та и та недостойны вообще появляться на людях
перис! они кстати похожи очень! обе страшные!!!!
не ту,не др не люблю!но в дань патриотизму,выберу Собчак!!!!
хилтон..однозначно
по моему пэрис куда лучше, тк собчак ничего из себя не представляет и ведет это ужаснейшее дерьмо - дом2, и многие люди, из-за этого хм. . развлекательного шоу превращают себя в дураков.
Помоему Парис Хилтон