Светская жизнь и шоубизнес

Какая разница между Пэрис Хилтон и Ксюшей Собчак?

Элина Огай
Хилтон симпотнее..хотя..))
Евгения Колесник
Лучший ответ
Что вы говорите.. . Собчак прекрасно знают в Европе.. . И между прочим, они неплохие подруги.. . А разница.. . Разве что во внешности.. . А что вы так любите их обсуждать.. . Хотя мне тоже нравится это делать.. . Бапнальная зависть)) ) и вообще, Собчак-плагеатчица.. . Хилтон в этом дуэте рулит)))
Одна из них более-менее симпотичная :)
Наталья Ряшко
Внешность, национальность, место проживания, количество денег, работа.
Ха-ха ))) Никакой )))) Хотя Хилтон и правда посимпотшнее
Денежек у Ксюши намного меньше.
та же что между Харатьяном и Бредом Питом =)
По ходу одинаковые дуры! Даже пиарятся один в один!
ничем физически не отличимые организмы, не умеющие рационально тратить деньги своих родителей...их КПД = 1%
Хилтон знает весь мир, а Собчак только в России, и миллионы $ между ними разница.
Вооще нету, только у Перис денег побольше!!!!
большая разница!
наверное то,что живут в разных странах, а так- обе тупые богатенькие блондинки
=Собчак-дура, выпендрёжка х.... ва, Хилтон устраивает домашнее порно. Блондинки тупые.
то что одна из них Собчак, а другая Хилтон. Они абсолютно разные!
в принципе нечем. только Пэрис амереканка, а собчак русская!
У Пэрис мировая известность у собчак местная....
Всё равно Боярский лучше!!!!
никакой!обе лошади!
миллионами...
национальность. а так, все. обе блонди, обе нех не делают, папинькини дочки...
Разница в том что Собчак много выкаблучивается.
ну разница как между жигулями и мерседесом
N. V.
почти никакой если считать то что обе две набитые д...ы