Светская жизнь и шоубизнес
Пэрис Хилтон или Ксения Собчак?
ваш выбор!
Еще бы я к этому сравнению добавил Старуху Шапокляк,по моему не плохо звучит:"Пэрис Хилтон или Ксения Собчак,а может быть Старуха Шапокляк?"
они обе ужастный и одинаковы
Мне кажется если собрать воедино их черты лица, получится идеальное чудовище:)
paris
ни то ни другое
Пэрис Хилтон лючше это точно все таки не лошать и порн тоже пойдет!!
Канюшня.
я считаю Пэрис. Она свое имя сделала таким брендом что уже ничего ее не испортит даже та пленка с риком Саломоном
Ни та, ни другая! Никто!
Tut dazhe pravilo-iz 2 zol vybirak men`shee ne rabotaet...
Наш выбор не заканчиваеться на них...не из чего выбирать..хотя ума явно у Ксюше побольше..она хотябы свой голос по назначению использует...
Музыку, которую создаЁт Пэрис Хилтон???Смешно!!!
Пэрис Хилтон, только не эта с Лошадиной мордой. Но для для нашей деревни пойдет и эта кляча Ксюха
Пэрис Хилтон, она всё сама сделала, без родительской помощи! Да, она делает различные глупости, о которых потом пишет жёлтая пресса, но это её жизнь - её глупости! Каждый учится на своих ошибках! О людях надо судить не по вырезкам из газет или журналов, а по тому, что они сделали для людей! Мне вообще Пэрис не очень нравится, но я люблю слушать ту музыку, которую она создаёт!
пэрис у собчак морда лошадинная...
Не представляю Ксюшу Собчак на ферме...думаю это было бы весьма интересное шоу...а Перис была...вообще оригинальная и стильная девушка
конечно - пэрис, но собчак ближе и доступней!
обе дуры.. тупые блондинки..
Ни одна, одинаковые они...

Ненаю даже,никто скорее всего,но если поразмышлять мозгами то я бы Пэрис выбрала
Ни та и ни другая. Обе тупые, необразованные и страшные.
совершенно разные барышни: одна богатая по наследству и не выпендривается что бы заработать и просто живёт в своё удовольствие, а другая из шкуры вон лезет чтобы сколотить состояние на телезрителях
Они обе тупые!