Светская жизнь и шоубизнес
Кто ненавидит Пэрис Хилтон и Ксению Собчак?
Я их обеих ненавижу!
Я их ненавижу,две стрёмные суки!!!
А за что вы все их ненавидите? Обе наследницы какой либо империи и они живут в свое удовольствие ничего не делая....Неужели будь у вас такая возможность вы бы ею не воспользовались??? Не верю! Это намного лучше чем всю жизнь работать и не быть популярными....у них не жизнь, а РАЙ!!!!или вы просто перепутали ненависть с завистью?
мне интересно почему у нас так не любят успешных людей? по большому счету и Ксении Собчак и Пэрис Хилтон глубоко наплевать на ненависть людей они к ней по-любому привыкли, т.ч. что мы обсуждаем?
Общак форменная лошадь могла бы и пару операций сделать. например лоботамию.
я ненавижу обе придурочные
Я. они тупые уродливые дуры.
Даааа, Наима Багамаева! Комплексами вы не обделены, их у вас дохера!!!!Если у вас Пэрис Хилтон вызывает ненависть, да это просто зависть большая прибольшая!!!
sudya po vsemu ty!
не люблю дочек богатых родителей,которые ничего из себя не представляют кроме скандальных сцен и постоянных разбирательств
Посмотрите на эту иру дом они управляют марионетками
аналогично
мне, например, не за что их ненавидеть. но я бльше симпатизирую пэрис, т.к. она милая, в отличии от собчак. наши соотечественники-звезды думают, если о них слышали на территории снг, то они боги, идолы, самые крутые, как они говорят: "ну я же звезда..."
А за тчо их ненавидеть?за то,что они красивыы,образованны и успешны?
Хотелось бы верить,что вся глупость сочащаяся из Ксении Собчак - это всего лишь ее имидж... страшно,если она действительно,в жизни такая.пустышка с претензией на собственную значимостьи редкий ум...
хоть они обе стервозные, их не за что ненавидеть!!!
Не надо их сравнить. Это два разных человека. Почему все сравнивают Ксению и Хилтон. Хилтон дура. Хотя, сколько людей, столько и мнений. Многие не любят Собчак.
Пэрис Хилтон получила такую популярность абсолютно нчиего не делая. И Собчак тоже. Я их обоих тоже не люблю.
Да они сцуки тупорылые Бляндинки мля
согласна с тобой, Пиранья
ЯЯЯ!! дайте зенитную установку и я запульну одну ракету в дом два другую в поместье хилтонов
ЯЯЯЯЯЯЯ!!! В ЖОПУ Дом 2 и Хилтон
Не люблю Ксению Собчак она слишком вульгарна А Пэрис тоже не подарок,,,,но всетаки лучше Ксении
Две выскочки, которые ничем кроме богатых родителей более не примечательны, глупые, мажористые и высокомерные бляндинки, пытающиеся показать из себя что-то. Позорят светлую блондинистую сущность.
как меня раздрожает собчак. кто бы ей челюсть вправил?
Не то что я их ненавижу, но недолюбливаю. Вот Пэрис стерва хотя её в некотором можно понять её часто используют из-за её богатства.А Собчак соглашусь безмозглая.
Ладно Пэрис Хилтон, эта хоть выглядит неплохо, но Собчак... Ужас! Плюс ко всему, она еще и глупа, как пробка!