Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Пэрис Хилтон и Ксении Собчак?
Люблю обеих.
отрицательно
В топку
Гламур эта для пидаров
Еще одна повернутая на голову....Вот думаешь: Нормальная баба вроде на фотке, неужели ее всерьез это интересует? просто спать без этого не может поди...
надоели мне они своей недалёкостью и невоспитанностью
Абсолютно ровно.. . пусть что хотят то и творят
задолбали и они и вопросы о них
отстой
Ни к одной, ни к другогй особой симпатии не испытываю... Но Собчак значително лучше, чем Пэрис...
Мне на них все равно!!!!Собчак не выношу на самом деле!!!!
Никак не отношусь и относиться не собираюсь.... А вообще Ксюша хотя бы имеет красный диплом МГИМО, а Пэрис тратит денюжки своего дряхленького дедульки!
Обажаю Ксюшу!
собчак вообще лошадь. да к тому же и сука. заебали своим домом2. только про нее и слышно
Никак не отношусь... и относится не собираюсь... 2 страшнючие бабы.... с тонной макияжа... и тупые до ужаса.... еслиб не их предки которые им все на тарелочке с голубой коемочкой приподнесли.... сидели б щас обе в какомнить МУХОСРАНСКЕ.... а так строят из себя черт знает что....
ты мне больше понравилась чем кто-то из них!
эти обе бландинки если я не ошибаюсь меня доконали на нервы действуют целый день на почти каждом сайте они .перис хилтон ещё стерпеть можно а вот ксеню собчак нет она почти на каждой странице .НАДОЕЛО!!!!
Отвечу тьак, обе дуры, но Перис красивие Собчак. Если говорить о красоте то голос я отдааю перис. а так мне ни кто из них не нравиться.
самые ослихи. . во всём мире.. ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))
очень не люблю Хилтон и тащусь от Ксении Собчак
тупые блондиньки
Сцука плять эта Ксеня ЛОшадь!!!! УРОТКА ЕПАНАЯ НАКУЙ!!!! А вот Пэрис ничего так=) я даже порнушку смотрела с ней как-то у друзей8)
оБЕ ЁБНУТЫЕ ЛОХУШКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕНЬГАМИ БОГАТЫХ ПАП И ПОЗОРЯТ ИХ ИМЕНА
фуууууууу.... ненавижу....