Светская жизнь и шоубизнес
Пэрис Хилтон и Ксения Собчак похожи?
нет
тольок тем что они гламурные львицы...а так нет!
нет,потому что у Собчак есть мозги, да ещё какие, а у этой тупицы хилтон нет
чем?
Нет!
у Собчак, в отличии от Перис, есть мозги!
Идиотизмом может быть... со своей чисто мужской точки зрения я так и не поняла, почему на них все ображают внимание. Ну что у них есть, кроме денег, а? И то родителями заработанных... чисто внешне... кого как, а меня ни та, ни другая не привлекают. Фу... а еще эта показная доступность... да и вообще... всех гламурных блондинок - к стене и под расстрел.
Нет,абсолютно.
Блондинки....тупые....Шутка канечно=)))Вобщето нет Ксюха воще нармальная чувиха а вот Хилтон....ну если она не может даже правильно имя родителей написать что ищё сказать?
похожи одним органом, которым работают направо и налево
У Вас как со зрением-то вообще,дэушка?
нет совсем не похожи!!!
По-моему,очень даже...Две идиотки!!!
Нет!!!!Меня бесит это сравнение!!!!
обе ни о чем!
Обе САМИ многого достигли, не смотря на то что у одной папа - известный политик, а другая - вообще богатая наследница. Умеют работать на будущее и приумножать то, что уже есть.
еще как!две дуры!
Только тем, что блондинки и любят шляться по бутикам, а так нет. Собчак умная! А Хилтон дура, хотя и уверяет, что только прикидывается ею.
с челюстью ксении собчак до перис ещё расти 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 веков!!!!
НЕТ!!! Ксюша лучше и умнее, а воообще ни та не другая!
чем то да...тупостью например
Перис во всех отношениях круче Собчак.
нет. а пэрис все же умнее,умеет делать деньги НА ВСЕМ
нет, но обе страшные!
Пэрис вся сделанная, и губки у неё сделанные и сиськи силиконовые, но это ещё пол беды так-как в голове у этой девушки только тусовки и наркотики все за неё делают пиарщики (которым приходится часто исправлять последствия из-за её косяков). Одевают её с ног до головы стилисты, красят визажисты, от неё требуется только вовремя приехать в определённое место, больше от неё ничего не нужно. А Собчиха конечно тоже не фонтан, но хотябы не такая тупая, умеет хоть правильно выражаться....