Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Пэрис Хилтон? Или Ксюша Собчак?
Обе нравятся:))) В них есть всё,что нужно девушке)))) Они классные!!:))))
Перис - супер!!!

однозначно Собчак, а Хилтон ей даже в подмётки не годится
А почему их все вокруг обсуждают??? Они того не стоят!
Мне нравится Я любимая!!!!
не,только мне а мне нравится christina aguilera and Beyonce
кому-то наверняка нравятся...но я к этим людям не отношусь)
А вот я к Ксюше в последнее время стала по-другому относиться. После Цирка со Звёздами она мне почти нравится. А вот Перис Хилтон что-то не очень. Уж лучше Ксюша.
перис симпотичная! но интерьвью. . вот вы так всех хаете.. может просто завидуете?
уж точно НЕ мне!!!!
Я не сказала бы, что обе мне уж очень сильно нравятся. Но книжку Собчак мне подарили, поэтому я её всю прочитала, что-то почерпнула для себя. Сегодня купила альбом Перис. Мне понравился, я не пожалела.
они кому-то нравятся?
Пэрис Хилтон- богатая, скандальная баба, причем совершенно безмозглая и бездарная!!! Как такая может нравится кому-то?? ?
Им с Собчак просто повезло с родителями...
Мне нравится Собчак,она клевая телка!!!!А Пэрис просто убогая дура!!!!Бесит меня
шалавы..
да что одна что другая обе лохушки!! =))
мне нравится пэрис хилтон
и кстати клевый альбомчик с ней есть
мне тоже нравится (есть на зайцев. нет)
я б пэрис не с собчак сравнивал, а с даной
http://www.webpark.ru/comments.php?id=19971
ксюша слишком умна и образована со своими родителями и университетами
а эти две ДЕВУШКИ (дана + пэрис) просто живут и радуются всему, в том числе тому что мужики от них тащатся, а девушки неневидят. они не стесняются в том числе смеяться над собой.
вот этим они похожи.
а то что у нас сравнивают перис и ксению собчак (которая мне тоже симпотична своей целеустремленностью, кстати, и развитием, продвижением себя) , так вот сравнение ксении и пэрис я думаю навязано русским лошкам-телезрителям как часть пиаркомпании ксении собчак, это выгодно прежде всего ей. а так если подумать - состояние собчак и перис примерно как доходы москвы и урюпинска наверное соотносятся. ну а в том что у ксении свои пиарщики есть которые планомерно её продвигают и пробуют то тут то там засветить думаю никто сомневаться не будет. и вообще считаю подождите лет так -цать ещё и в депутаты выберут её где нибудь. а хилтон это нафиг не надо.
и тут мне подсказывают - даже посмотрите на постановку вопроса этого - их намеренно ставят рядом. это не спроста!! !нет бы написать: "Кому нравится валерия новодворская? Или Ксения Собчак? " Так нет, такая постановка сыграет на минус Собчак! Эта Скакова наверняка виртуал какой нибудь!
и кстати клевый альбомчик с ней есть
мне тоже нравится (есть на зайцев. нет)
вот этим они похожи.
Как эти доски могут кому-то нравиться?