Светская жизнь и шоубизнес
кому нравится пэрис хилтон а кому ксения собчак?
С таким же успехом можно спросить- а кому нравится резиновая кукла? Обе полный отстой...
блондинки, ну их
ни та, ни та
уж лучше Перисс
у ПЕрис глаз один косой все фотки боком а Ксюха вся хороша главное умная
перис хилтон-за бугром, а у нас собчак. Они очень похожи- и та другая блондинки с кучей денег, с известными родителями, безбашенные, да и больше понтов, чем нравов. А больше все таки нравится _Перис- мне кажется она большего доьилась чем собчак, да и посимпатичнее она
а кому Бритни Спирс? Все одинаковые
Думаю, что недалеким дурочкам , которые видят только внешнюю сторону их жизни...
Обзавидовались уже)
обе глупые гламурные распущенные и избалованные девицы...
Мне они обе абсолютно безразличны
Собчак дура ещё та а матирится она ужасно,Пэрис тоже ненравится
девочки любите мальчиков
Больше симпатий вызывает Собчак)
ни та ни другая мне нравится, но Ксения Собчак мне больше не нравится - лошадь какая-то
Мне нравится Собчак, умная красивая, а Пэрис не очень...
Собчак не русская версия Хилтон. Собчак - умная. Если вы про неё нихрена не знаете, а судите по внешней оболочке, то это вы - идиоты. Простите, если обидела. Я за Собчак
Обе дуры! У Собчак ваще челюсть лошадиная! И главное, что она считает это своим достоинством!.. фи..
Как девушка внешни, Пэрис!!! А как люди я их незнаю!!!
та ни та ни другая если честно...
мне никто не нравится.!.
ой!дану их!
лучше Пэрис, у нее хоть лицо поприятнее
знаешь а почему не спросила кому вообще никто не нравится я бы тебе ответила...
Обе дуры!!! нет никакой разницы!
Собчак русская версия хилтон ) обе дуры но весело живут
Пэрис, пэрис. Терпеть немогу эту сапчак
они две идиотки....у которых ни внешности ни мозгов....а так мишура под названием ( именные тряпки) ...блондинки одним словом!