Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Пэрис Хилтон?
Лично я её ненавижу!!!
А это он или она?
Нет
а мне она нравится, молодец деваха, плевала на всех и живет как ей нравиться
она наркоманка
Да конечно она мне нравиться. Богатая блондинка.
не знакома с ней лично, чтобы любить или ненавидеть.
ну, маё мнение, канешно, ф корне изменит иё жизнь.
Перис Хилтон подрабатывает проституткой в собственной линии отелей...(камеди клаб) И ещё кое-что...это правда, после вечеринок, где она напьётся до свинячьего визга) домой её увозят в такси и естесственно таксисты получают больше, чем надо...не не из-за её боогатства, а чтоб таксисты рот заткнули... и не говори, что Перис сыт в их машине, при хочет она или нет, без разницы... юбку подняла - машину обоссала!!!
Да.
мне нравится
Я тоже ее ненавижу
"НА вкус и цвет товарищей нет!" P.S.: она мне тоже не нравится. Я как-то нечайно с подругой в инете на ее порно наткнулись....Боже мой....Даже говорить про это не хочу....И вообще она вела себя там,как последняя проститутка. Не люблю обсуждать и осуждать людей...но она....
полностью согласна с wildhoney
Шлюха с большой буквы. она - блондинка, да ещё и в розовом! скоро конец света наступит изза тупиц как она!...
ya ee terpet ne mogy,no moya lychshaya podryga hochet bit pohoga na ee ili imet volosi kak y nee,eto ochen typo i ona strashnaya nichego v ney krasivogo nety
она помешана на своей корьере!
она шалавка.дешёвая
по моему она дура полная!!!
trandec, lyudi, zavidujte MOLCHA!!!!
esli vas ne ustraivaet VASHA vneshnost' i VASHA zhizn', idite sprygnite s kryshi devyatietazhki. kto vy takie, 4toby govorit', 4to ona shalavka i tupaya? Vy s nej znakomy li4no? uverena, 4to net, tak i ne4ego govorit', kto ona.
MIND UR OWN BUSINESS!!!!
ну и вопросец... ппц. внешне и стиль- да, красава. но, судя, по поведению- вызывает отвращение. вот и думай, что лучше: красивая, но тупая или наоборот