Светская жизнь и шоубизнес

мне очень нравится Пэрис Хилтон, а вам!!!

A,ti toje vrode ni4ego.
а мне - ее личный счет
ага особенно порно с ее участием
Только внешне. С ней лично не знакома - говорить ничего больше не могу.
Серьезно? ! А мне она сооовсем не по душе
Стремная она, не было бы денег, только в Макнональдсе работала бы.
девочка дурью мается от избытка денег и времени
Da! Sladinikoia...krasivaia....no poskoliko znaiu oceni prativnaia po haraktru.
Ксения Котова
да))) хотя, когда она встречалась с Ником Картером, я ее ненавидела) P.S а я слышала, что у нее 45 размер ноги))
Мне тоже нравится Перис Хилтон! Обожаю, как она одевается и ее аксессуары .Очень стильно и гламурненько. У нее красивая фигурка, она имеет себя красиво подать, очень фотогенична !
Не люблю, звезд которые хотят сделать карьеру порноактрисы
мне как то фиолетово
А мне она совсем не нравится! Говорят, что у нее внешность оригинальная...а мне кажется, что отвратительная!=(((
Не очень..конечно она симпатичная. но это только с экрана. какая она на самом деле мы скорее всего не узнаем. у неё огромные деньги и она тратит их только на себя. на стилистов и визажистов. Её учат всему, поэтому она так идеальна. на самом деле она не умеет петь, у неё здоровенный размер ноги (но этого никто не замечает потому что нужные люди научили её правильно вставать перед фотокамерой) и вообще у неё много недостатков. но есть один плюс, правда опять же не её- у неё супер папа.
Мне тоже очень нравятся умные люди, люди-лидеры, которые граммотно пользуются всем, что им дано.
гламурная сучка....не люблю таких...
абсолютно некрасивая вешалка, мнящая себя пупом земли!
не не нрвится жутко
krasivaya suchka, no tupaya!!!!
ty by poslushala, chto ona neset, no smotret na nee priyatno, ya soglasna
a ty ee sex tape videla?
ochen rekomenduyu
у девочки в жизни занятся больше не чем, вот она и развлекается как может, но если честно она похожу очень на глупую девочку, за то очень богатая)) ) пусть развлекается, должна же она хоть что-то делать!) )

кстати у неё 42 размер ноги, вот лыжи то достались!
Очень! Особенно, после клипа Stars Are Blind !!!
Одно знаю точно: взаимности не дождешься!
Ненавижу!!!!Фууууууууууууу!!!!