Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Пэрис Хилтон Что вы о ней думаете?

Да ну её на хрен, достала уже!
Пэрис просто поражает наше воображение! Она всегда непредсказуема. Я раньше не очень ее любила, т.к. она и правда большого о себе мнения, но она все-таки очень талантлива. Она - замечательная актриса и певица, хоть и многие звезды нелестно отозвались о ее альбоме, мне понравились песни и клипы. Есть у девушки голос!
девочка поет на папины деньги, ну и пусть
...елли ...
она стерва.типо нашей собчак..сделала имя за счет предков своих и делает из себя такую прям звезду.что типо она сама добилась этой славы...ща еще петь начала..я представляю как обрабатывают ее голос..
Га
Галя
Мне нравится... ну она симпотичная,вот только размер ноги у неё НЕМНОЖКО большеват...=)
Она везде хочет поспеть.!
МНЕ нравится! молодец девчонка,пользуется сейчас своей популярностью как только может....все бы на её месте вели себя точно так же, зарабатывали деньги чем только можно....но вот правда,если бы я была на её месте,то всё-таки вела бы себя не много поприличнее....
Яна Семисенко
В "Glamour" прочитала, что у нее кроме средней школы никакого образования больше нет! Папуля с дедулей богатенькие и знаменитенькие! А она ничего не делает-по клубам шарахается и бабки спускает !!
Даша Холод
кто-кто?а кто она такая чтобы она нам нравилась?
Мне надоела уже она,собчак и т.д.
Стерва! Что о ней еще можно сказать. Голоса у нее нет, ни одной песни нормальной нет, и считьай прославилась полносьтью за счет своих предков... как и наша "любимая" всеми светская львица с лошадиной мордой Собчак. А так ниче дельного в этих крашеных тупых блондинках нет. Вот и вся твоя вывернутая на изнанку Перис Хилтон. Она нибось думает... типо поместили порно запись с ее участием в интернет и это круто! Не фига! Такую облезлую курицу приятно тока видеть... ну... таким же облезлым курицам ка Джессика Симпсон и ее сестра Эшли.... Перис ничто, пустое место!
Снялась в порно фильме, думаешь крутая?
Mne nravitsja ee stil:=) Platja pokupaju poxozhie:=) blago, vozmozhnost jest:=)
Мне нравится ее внешность... ну немного голос. Но как то сама по характеру она не очень. Я читала ее интервью и там она говорит что она замечательная актриса что она очень хорошо поет. И еще она говорила что у каждого столетия были свои иконы блондинок когда то такой была Мерилин Монро а сейчас она... нескромно...
реальная отвязная девушка!!!!Вот только я недумаю что она красавица носик у нее немного не удался овал неочень волосы уж нереально белые да и она всегда накрашена,но и не уродина так девушка с незаурядной внешностью
Мне нравиться её чувство стиля! Её выдерженная элегантность. Она очень красива, тем более фигура. Если бы не характер, она бы была почти идеальна))
Maria Kalinina
клёвая чикса
Видюха с ней неплохая по инету тусится
Где бы сейчас была этя Пэрис не будь она наследницей сети отелей Хилтон? Ну где?Даже в POP IDOL не взяли бы! Так петь может каждый, а актриса она от нечего делать, так что отстой полный!!!!
Симпатишная внешне, но порно с ней отстой!