Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Пэрис Хилтон?
мне нравится....
mne ne nrawitsja to, 4to ona swoju intimnuju zhisn' wystawila napokas.
После Блондинки в шоколаде я ее еще больше невзлюбила! Туповата не по детски...
Глупая телка.
я сомневаюсь что ее родители от нее в восторге не дай бог такое чучело в семье.мало того что страшная как атомная бомба так еще мозги свои какие были от рождения пропила,прокурила и протра....
а мне нравится прикольная она
Она может не нравится хоть всему миру- ей на это так начхать!
Ну мне нравиться. Но только по внешности. По характеру она мне не может нравиться по двум причинам: во-первых, девочка туповата немного, а во-вторых, у неё явно не все дома: около 4-х месяцев назад нашёл в Интернете её домашнее порно. Ну кто после этого может утверждать, что Хилтон нормальная? И почему только деньги всегда текут к недостойным их?
Она ужасна!!! Глупая и худющая!!! У нее одни кости!!! Воспитания никакого!!!
Что тут скажешь. Мне она нравится и не нравится. У нее есть и плюсы и минусы.
Терпеть ее не могу. Я считаю ее совсем без мозгов.
Мне честно говоря вообще глубоко плевать на нее, а те кто говорит, что она глупая, без мозгов и т.д. просто ей завидуют!!!
хaбалка она...
Шлюшка, да + еще тупая:))
Мне очень она нравится!
мне нравится. она классная.
мне...она просто супер...у нее есть стиль,деньги,и она отличный пример самопиара :)
А по моему она классная! заметьте, что классная и нормальная - разные вещи. ее выходки порядком шокируют, но стиля и ...стервозности, что ли, ей не занимать!
mne. ona silnaia i jenstvenaia.
а мне очень нравится! прикольная! Если бы только не выпендривалась! А внешне - практически идеал!