Светская жизнь и шоубизнес
кто нравится Пэрис Хилтон или Кристина Агилера?
Агилера имеет талант, а Хилтон только дурную голову и кучу денег, которые не знает как потратить. Поэтому голосую за Кристину!!!
Пэрис! Пэрис! Пэрис!
Обожаю ее))
Конечно Кристина. У нее потрясающий голос, она талантлива, пишет потрясающие песни. Да как их вообще можно стравнивать! А Пэрис полная бездарность, прожигающая свою жизнь и деньги родителей.
С Новым Годом!!!! Ураааааааааа!
нравится и агилера и перис, но больше перис))) )
а в принципи почему ты их сравнила?? ?
что одна что другая из других областей искуства)))
а в принципи почему ты их сравнила?? ?
и та и другая !

неестественные и не искренние не нравятся
Не та не другая
Конечно Пэрис!
Кристина Агилера!:)
Нравятся обе)))) Особенно Агилера, у нее голос классный
Агилера без сомнений
обажжжаюю агилеру
Агилера кул!
Из них? Ну тогда Кристи!!!
Кристя!
Конечно, Кристина!!! !
Кто такая Пэрис? Дочка богатых родителей. Сама она, насколько мне известно, практически ничего не добилась.... Если Пэрис прекратить тусить и скандалить, ее быстро забудут.
А Агилера стала кем-то только благодаря самой себе.... У нее очень сильный голос ( 4 октавы) , сильный характер, и многие ее песни наполнены глубоким смыслом... .
Ну наверно кристина Айгилера т. к она немного нормальная а Перис Хилтон озобоченная ППц!))
Агилера луше, но тож не очень
Пэрис Хилтон
Мне нравиться Кристи за свою красоту, творчество.
Перис понравилась после своего скандального видео )))
Но Кристи недосигаема!
Обе!! ! =))
Кристина! Ктож ещё?