Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больше нравиться Пэрис Хилтон или Собчак?

перис намного-намного лучше
Обе гламурные проститутки...
Олеся Зуборева
Пэрис Хилтон - я его еще не видела.
Вицын!!!
Перис... более приятная внешность!
собчак.
Ирина Рудакова
а есть разница??
Sofja Fedoseeva
Пэрис Хилтон, у неё даже Тв-шоу прикольнее (Простая жизнь)
Пэрис Хилтон
Визуально Пэрис приятней, но если учесть количество ее пластических операций....
Мне больше нравятся умные женщины!
Алла Курагина
из двух зол меньшее-собчак... она иногда признает себя дурой, не боится показаться без косметики или в маске из грязи, она может и гламурная, но не дура, у нее в голове что-то есть, а у хилтон-солома, она может только тупо хихикать, вечно одеваться в розовое, или вобще не одеваться...
Пэрис
Леся Сильнова спасибо за ответы.я с вами согласнс)))
Марилин Менсон, хотя он и не блондинка!
Хотя Перис и делала операцию, но внешность у нее симпатичная, только операцию на грудь не надо было делать, раньше была миниатюрной хотя бы, да и мозгов у нее побольше, а Собчак уродина и крыша у нее давно уже уехала
Обе с... ки крашенные
Наталья Луцук
от обеих тошнит....
Пэрис!
Он ведь реально КТО-ТО! Ей деньги платят за то, что она по тусовкам ходит, у Хилтон популярные бренды и есть вкус в одежде. Не то, чтобы я Ксению Анатольну не уважаю, но она как никак ко-за.
Если честно, то не та и не другая. Но если из двух зол выбирать меньшее, то наверное Собчак - она умнее.
ни та ни другая! они все из одного "теста" сделаны
честно не кто
обе нравится
Перис лучше у неё челюсь не как у Собчак ( лошадинная) =]