Светская жизнь и шоубизнес
похожа ли пэрис хилтон на собчак внешне???
мне кажется нет...
НЕОЧЕНЬ, просто Собчак косит под Пэрис!!!
На Собчак похожа только лошадь и больше никто
нет не похожа
обе бля-ди
нет, канешна, максимум цветом волос)
Собчак всячески пытается походить на Хилтон, но не внешне, а в поведении
Ни капли наша лошадка на их киску не похожа,,,
Ирина Ермакова
Хорошо сказал!:)
Ну, как похожи оригинал и копия.. . А вообще обе вызывают у меня чувство брезгливости:)))
нет))
Нет у Перис ангельское личико, а у Собчак сразу видно стерва та еще, даже не скрывает это, в отличии от Перис
Нет! как можно сравнивать Пэрис с этой ...Мне кажется перис в 1000000....раз симпотичней!!!!
...у обеих носы.... здоровые))))))))
Только тем, что они обе блондинки, а так обсалютно разные
нет!!!! не похожи!!!!
неа.. . толь разве что обе блондинки)
Абсолютно нет
нет
не похожи, похожи только может по образу жизни, который они ведут
да есть чето
Да нет, но мозговой гранит не отличим друг от друга... (обе не в себе )по моему..
неть
нет совсем не похожа
Нет ни скоко не похожа!:)
их можно сравнить только по цвету волос и по образу жизни! а все остальные сходства это лишь иллюзия созданная самими людьми
думаю нет....
нннннннет...
Перис недолека от лошадиной рожи собчак а блядстовом у сабчак не занимать
Сестры по-разуму не более. Обе тупые, но Пэрис хоть симпотичней
ни капли, одна узкоглазая другая с лошадиной мордой, единственное чем похожи это волосами. Собчак хоть умеет подкалывать и мозгами чуточку шевелит, хотя я ее не люблю, но это так, а Хилтон бревно бревном..