Светская жизнь и шоубизнес
Кто что думает об Ксении Собчак и Пэрис Хилтон, вам не кажется, что они похожи по своему поведению Обе дуры?
Обе дуры! А смотри как популярны!И как народ возбудили!Никто и сдесь, не остался без комментариев!(Ну у Перес, правда есть хоть какието таланты, ну хотябы что-то есть!Про Собчак и сказать не чего-она Собаченка с гривой "А-ля Лошадь хочет какать!")
дуры набитые....
У Собчак папа, допиздился и она скоро довыёбываеться.
А вы все - завистники!
не пора ли начать жить своей жизнью и перестать воспринимать всяких звездей как близких знакомых?
odinakovie!tol'ko odna pomoloje,drugaya postaree.odna russkaya,drugaya amerikanka.nu vrode Sobchak umnee.i ne tak vul'garna.vul'garna,no v meru.
Хилтон гламурная дурочка, а Собчак паффосная дурочка!)))))))
tak Sobcak sebe imigz pod hilton kosit...obe-barbie, obe glupije
Полностью с тобой согласна!
Ток Собчак - страшилище, а на Хилтон вполне можно без слез смотреть
Совершенно верно! Только одна дура благородных кровей, а другая рабоче-крестьянских.
Собчак дура больше, потому что Хилтон имеет кучу проектов, которые приносят ей доход... А что имеет Собчак, кроме Дом-2? К тому же, чего добилась Хилтон, а чего Собчак... Небо и земля
похожи
мне они ни х... не нравятся! уродины какие-то. насчет умственных сособностей не знаю - лично не знаком:)
Согласен, обе вылезли благодаря папашам.
кажется,но сообчак дурнее!
как достали вопросы про Собчак и Хилтон!!!!Ну каждый день... Давайте тему уже поменяем, а?!
Ни одно мероприятие и не один скандал без них не обходиться. Выпендрежницы
Не Пэрис Хилтон дурее дуры которая Ксения Сабчак!
да)) ) тупачки) ) понты так и прут
не общался с ними лично трудно сказать
они меня просто бесят.такие дуры....
Они похожи. У обеих скандальный имидж. И обе считают себя блондинками поколения. Одна в России, другая за рубежом...
Дуры это ещё мягко сказано. Деревня, одним словом :(
Конечно они похожи!!!!У обоих богатые родители!!! А сами ничего особого не сделали!!
Это две лохушки,но если запоёт Собчак я....
Одинаковые!!! Идиотки!
И обе страшныеееееееееее