Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Собчак и Пэрис Хилтон?
никак и вам того желаю
Не знаю, как Вы к ним, но думаю, что им на Вас....
Париж - клевое имя! ЭТИ ЖЕНЩИНЫ НЕ СРАВНИМЫ и совершенно разные!
Конечно перец покруче! СобчИк меня не бесит-намальная толковая тетенькА которая может сама "засадить мужику"! =)))) да к тому же у меня с ней схожие планы на будущее... н а на наа-аа)))
Пэрис ещё ладно,но про лошадь-собчак вообще говорить нельзя ,дура она!
Две дуры... У них одни понты... а сами из себя ничего не представляют... халявщицы...
Проебалки сраные!
Две мои любимые девочки. Обожаю просто их.
тяжелый случий , вот только кто под кого косит Собчак или Хилтон?
Собчак - в сад! А Пэрис не встречал...
Богатенькие слощавые с_чки!!!!
1) Это два медийных продукта, которые заставляют любить себя....и Пэрис хотя я не ее фанатка понять можно- выпускает и одежду и парфюм и как модель проявила себя и в шоу засветилась, и дизайн сумочкам придумывает, и диски пишет....занимается чем-то короче хотя папа и владелец сети гостинниц...она может сама себя обкспечивать и у нее нет связи с фамилией потому что ОНА Сделала СЕБЯ САМА....2) А сообчак хоть и пытатется из себя что то изображать, и все ее понты, и манеры, НО если бы не фамилия и все идущие от нее блага....то мы никогда бы не узнали что есть такая замечательная девочка ксюша....)
никак
Как-то
А они чем-то похожи, ну кроме цвета волос, разумеется!)
ужасно! две мымры. во всяком случае, Собчак точно. страшная, ничего не понимающаа девочка
бедноя собака
Пэрис Хилтон круче всех!!!!
Две блондинки ,а как все знают блондинки тупые, потому что у них мозги мелированные!