Светская жизнь и шоубизнес
кто тупее Ксения Собчак или Пэрис Хилтон?
1ая!!!Но я бы все таки вместо Ксении поставила Дану ( в смысле - Борисову!)
Пэрис тупее.Ксюха хоть МГИМО с красным закончила,а Пэр нигде не училась,по-моему...
Собчак!
собчак
Обе в меру.
Пэрис Хилтон не дура! Просто девочке повезло. А вот Собчак бог явно мозгами обделил!
Думаю что Собчак тупой совсем не является, она очень даже умная, образованая и интелектуальноразвитая, а насчет Перис не знаю.И вообще те кто отзывается об знаменитостях плохо, просто им завидуют и есть чему.
СопчаГ
и та и другая умомом не отличаются
Джордж Буш
обе супер! люди ,о которых говорит вся страна, по логике, тупыми быть не могут! кося под дурочек, они рулят своим делом, рубят свое нармальное немалое бабло, и лишь ты, создавая антирекламу им, глупая-- умным, бесплатно поднимаешь их рейтинг! одна из многих. они каждый день на глянцевых обложках модных журналов, на голубых экранах, афишах, поисковых системах интернет! а где ты? в какой забытой дыре? сидишь и сравниваешь звезд! а они- индивидуальны, привлекательтны, красивы, высоки, и такой херней никогда не страдали! живут в свое удовольствие, наслаждаясь славой и успехом!
по себе людей не судят!
Фильм-Тупой еще тупее видела? Это про них.
Собчак делала пластическую операцию!!!она была рыжей!!!так что СОБЧАК!!!
Главное, что обе крашенные блондинки.
Конечно КСЕНИЯ СОБЧАК!!!Она полная дура!!!
лично не знакома...поэтому ничего по существу сказать не могу...
Да они одинаковые. обе любят бесконечные тусовки, со всеми вытекающими конечно. Откровенно раздражают обе
Если бы они действительно были бы такими тупыми как все считают, то ничего они бы не добились. Они не снимались бы для самых знаменитых журналов мира, не посещали бы известных модельеров и сидели бы тихо дома. И не надо говорить о деньгах их родителей. Да, у Пэрис сеть отелей, папа Собчак - первый мэр Санкт-Петербурга, но если человек не имеет харизмы, то никакие деньги его не спасут.
Пэрис тупая но Бронетёмкин Поносец еше тупее.
Обе тупые,как пробки.Но Пэрис тупее.Поддержим российского производителя!(Хотя...не мне решать...Пусть сами думают ,эти дурочки...(Если у них последняя извилина не отрафировалась!))
Обе хороши :) одна - шлюха, а вторая - лошадь...а разницы между ними вообще нет особой...обе блондинки и этим всё сказано...
Два сапога пара...Ну а что ты хочешь, одним словом, блондинки!
Конечно Собчак!!!Не могу смотреть на эту пьяную лошадиную морду. У нее ничего бы не было без отца. Кстати, Пэрис Хилтон не натуральная блондинка и песни у нее неплохие.********************************НЕНАВИЖУ ДУРДОМ-2!!!*********************************
Собчак тупее
одинаково. менталитет разный
Пэрис, Пэрис, Пэрис.
девушкам с таким маникюром и волосами вообще думать противопаказано! вдруг укладка попортится!:))))