Светская жизнь и шоубизнес
Кто круче - Ксения Собчак или Пэрис Хилтон?
Конечно, Ксюха, у нее папа - вор, негодяй и преступник. Да еще мама в чалме...
Танька Кабачкова.
У обеих недостаток воспитания
круче -Перис Хилтон. Ее знают везде!! ! А вот мне больше нравится Собчак
наши круче
Пэрис Хилтон
собчаперис)
два сапога пара-две глупые самовлюбленные дурочки, аж смотреть противно иногда, такой бред несут!
говно в проруби.
Собчак далеко до Перис. У нее целлюлит не только на заднице, но и в голове.
Пэрис
в топку обеих!!!!
Пэрис! ! Она намного умнее, знаменитее и богаче Собчак! А еще на Пэрис мужики сами вешаються, а не она на них
Собчак круче
Ну, я не знаю, что Вы подразумеваете под этим словом, но Собчак девушка умная, а то, что она делает- имидж, деньги, борьба с детскими комплексами. Но я, лично, ее уважаю, молодец, человек, который умеет смеяться над собой, это человек ( по крайней мере для меня)
в России собчак, а в США хилтон
не ну если говорить кто лучше из этих двухх (ниоду из них не переношу), то всё равно Пэрис будет лучше
обе - дуры, но Пэрис лучше, чем эта лошадиная морда!
обе одинаковы!
конечно Пэрис круче. ведь Собчак-то ее изображает, только на руский манер
А мне Собчак больше нравится)))
Перис
Перис рулит!!!
ну это как посмотреть.
Круче только обезьяна в зоопарке
обоим мозгов в род. доме недодали
да оба они двинутые но по крайней мере Пэрис красивее
Они обе ДУРЫ !!!
я ни одну, ни вторую терпеть не могу