Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче: Ксения Собчак или Пэрис Хильон?

Нонна Мордюкова....без шуток.
И.
Ирочк@ ...:)*
Хилтон ее фамилия. думаю. что это просто печатка. Самую разветвленную сеть отелей в мире, нельзя не знать. А мой вкус - обе третий сорт.
Анастасия Волочкова.
Хилтон конечно, но нужно поддерживать отечественного производителя
Paris Hilton

или Собчак? !

Конечно малышка Пэрис)) )
Ольга Лыхопий
Ксюша круче
Natalija Anisimova
пэрис умнее....наверно....
Любовь Дёмина
Вареные яйца)))
Несравнимое - несравнимо!
Елена Бермас
я!!
Ирина Бойко
В.В. Путин
Елена Кутовая
Лолита Милявская.
Они обе тупые но Пэрис симпотичнее
Н❤
Наталья ❤
По мозгам наверно Собчак
мне на них на обеих пох,они вроде и красивые а вроде и нет))
У Собчак хотя бы мозги есть... Если их сравнивать, то за Собчак у меня аж гордость просыпается!!!
Во-первых,ХИЛТОН,а во-вторых,Ксении до нее ну оооочень далеко,особенно по внешним данным
НИкто , одна недотепа , а другая--безмозглая миллионерша)))
их можно сравнивать? В любой другой стране ксения собчак на пушечный выстрел не была бы допущена к тв.
собчак
Конечно Собчак! У неё на самом деле есть мозг, ну хотя бы чтобы не выкладывать интимную близость (хотя хочется сказать другое слово) в интернете. P.S. Да пусть меня простит Пэрис Хилтон, владелицу компании Хилтон на которую я работаю.
хилтон круче!!!!))))))
Ksenia Paringovskaya
Куклачиха и Баяр
Da 4e vy sporite????Obe bezdarnosti!!!Ya videl Peris Hilton v Dubline(ya was tut u4us')...BEZDARNOST" GOSPODA!!!!BEZDARNOST"!!!!Pro Sob4ak ya vobwe mol4u...ewe ta bezdarnaya skotina
пэрис действительно симпатичней... но бесит жутко! а собчак молодец, не теряется))) особ в "блондинке в шоколаде" на муз-тв)))) столь откровенный цинизм и игра на публику ооччч веселят))
Ксения Собчак - однозначно
Честно..раздражают обе....Пэрис симпотнее....а мозгов больше у Собчак...