Светская жизнь и шоубизнес

можно ли сравнивать Ксюшу Собчак и Пэрис Хилтон?

нельзя! Порода не та!разве можно сравнивать пуделя с лошадью?
Людмила Киорсак
Лучший ответ
Не знаю насчет Пэрис Хилтон, но Ксюшу светской львицей не считаю. Конечно она от этого не перестанет быть ею))))))))))))))))))))))))))))) Но это лично я так считаю! Глупа она для светской львицы!))))))))))))))))))))))))) Очень!
Ритулик Весна
незнаю, но почему то сравнивают
Юлия Даркал
а мне Пэрис больше нравится, песенки поет, а Собчак только выделывается
если сравнивают, значит что-то общее есть их объединяющее
пэрис знают во всем мире! а кто знает ксюшу?
Ольга Егорова
Думаю. да. Две светские львицы на разных континентах.
Makenti Aidarobna
Пэрис-главная блядь Америки!!!!А Собчак-супер!!!!
Как можно их сравнивать. Я не фанатка Сабчак, но она очень умная и образованная. А Пэрис становиться все больше похожа на потаскушку.
Не т
помните, в "Двенадцать стульев" была такая Эллочка-людоедка...вот-вот, по-моему идентично
Есть сходство, но я думаю, наша Ксюша лучше!
Тоня Конева
эти две дуры никогда друг на друга похожи не будут!)))
Natali Vilenskaia
Совершенно не сравнимые люди. Абсолютно разные. Если только судить по критерию цвета волос, но это не правильно. Блондинок объединить в одну группу нельзя, так же как и брюнеток!
обе блондинки, обе тусовщицы, обе ведущие реалити-шоу, обе "блондинки в шоколаде", обе богатые наследницы, обе постоянно попадают в нелепые истории....не, ну совсем не похожи!
Ання Чудинова
Собчак скопировала пэрис!ведёт себя один в один как она!Только Хилтон закончила съемки Блондинки в шоколаде, тут же Собчак купила правана это шоу и сделала тоже что и она!примеров много....
ООО.насколько затертый вопрос!!!!Пэрис и Ксюша- обе светские львицы, богатенькие наследницы!!!!Но Ксюша уж не такая уж и бл...!Впринципе да, можно, но Пэрис баще!!!
Ну наша Собчак победней и пострашней будет