Светская жизнь и шоубизнес

к кому у вас больше симпатии - К Пэрис Хилтон или к Собчак?

Ни к той и ни другой. Одна набитая дура а другая стерва! Извеняюсь за столь грубый ответ.
Ксения Фельк
Лучший ответ
От обоих тошнит.
Конечно к Пэрис!Она покрасивее!
Kiss ))
лично мне больше нравится Пеэрис, я её больше уважаю, она как никаку выбилась в люди и её знают значительно больше людей, чем Собчак, хотя Собчак тоже молодец, воспользовалась деньгами папочки и хорошо себя чувствует...
Собчак все таки нашеа бабенка то))))
Gulmira Kasenoya
Перис интереснее...
ну я предпочитаю Paris она по симпотичнеее будет,а ксения анатольевна вообще никокая страшная,глупая,гламурная(гламурная конечно в ее плане)короче писец она меня бесит НАМНОГО больше чем пэрис
Ну они обе хороши!!!!Но Пэрис снялась в домашнем порно и это ее несомненно выделяет!
Елена Долгова
пэрис большего добилась, а собчак стремится к этому.. . так что из двух зол выбирай меньшее -- собчак
Jeanna Dautova
Конечно Перис !!!Собчак - дура набитая. Девушка с обложки! Перис симпатичнее и гламуррррнее !!!А ты как думаешь? )))
Собчак, (потому что не поёт). Да и вообще она поумнее будет, я так думаю.
Лена Аюрова
пэрис собчак ---------
Лучше быть плохой девчёнкой (Перс) , чем плохой повторялой, особенно если для этого нехватает ни интелекта ни внешности, хотя бы мясом взять и вульгарностью.
Лида Шулик
Терпеть обеих не могу!!!!
еще спрашиваешь....
я обажаю перис хилтон!!!!
Обе дуры в гламуре!!! бррррр,
ни к той ни к другой
А кто это такие? Анатолий Собчак - это, кажется, первый мер Санкт-Петербурга. А хилтон - название отеля (вроде бы хорошего).
Перис симпатичнее, а вообще обе гламурные стервы, что согласитесь в наше время не плохо.