Светская жизнь и шоубизнес
Кому Вы больше всего симпотизируете:Перис Хилтон или Ксения Собчак?
Можно было бы симпатизировать, если бы хоть одна из них добилась того, что имеет, собственным умом. Но они обе шикуют на деньги своих родителей, да ещё и открыто презирают тех, кто добывает свой хлеб тяжким трудом. Читая газеты и отзывы в Интернете, легко можно понять, что этих особ не любят даже их "коллеги" по "высшему обществу".
Ксюшке! Про нее я знаю больше! )))
Ой пусть будет Хилтон, ее я как-то реже всего вижу по телеыизору, в отличие от собчак, хотя судить по хи тупости невозможно
Собчак конечно.
Перис выдрать перья, Собчак утопить, как собачку Муму..
собчак
Обе АТТСТОЙ!
мне вообще до них дела нет)))
А им кто-то симпатизирует?
Конечно Ксюша! Собчак!
Обе параллельны
Ни той, ни другой. Обе бесятся с жиру и ведут себя, как последнее быдло
Собчак, она поумнее будет
Ни кому!
Отстойные дамы в плане поведения с людьми и своими высказываниями....
Собчак. Она харизматичней =)
собчак, она пооумнее будет! закончила мгимо с золотой медалью, хотя с таким папой это и понятно!!!
Собчак.. . хотя бы потому, что русская, и мозги имеются.
Перис по своему интересна, Собчак по своему.
obe dury!
Скорее Перис Хилтон))
И та и другая хорошенькие
у Перис есть мозги, идиоты, тем более она красивее этой лошары! Собчак слишком стервозная !
Да они обе мне не нравяться, обе тупые так пробки
Обе клевые. Собчак умнейшая жен. А Перис милаха. После реалити шоу "Подружка ПЕрис Хилтон" я ее зауважала.
Собчак