Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам больше нравится Перис Хилтон или Ксения Собчак?
вопрос надо ставить так : "Какой рукой бы вы душили Перис хилтон, и какой Ксению Собчак? "
это два сапога-пара, одинаковые НРАВСТВЕННЫЕ уродки
Терпеть их не могу. Беееее....
Не дня без этого вопроса!
пока ксюша держится-у перисс все всё видели!!
Дамы далеко не тупые, как тут некоторые говорят. Особенно Собчак. Просто многие не видят дальше вывески)))
Каждая хороша по своему...
Перис
А они вобще кому нибудь нравяться?!
Ксения Собчак. Перис, как ни старается, "своей девчонкой" в каждом доме никак не станет. А Ксюша может быть и светской львицей, и "своей", и т. д. - разной. Восхищает умение Ксении мгновенно находить выход из любой ситуации, её острота ума, напор, смелость до отчаяния - всё на "полную катушку"! А уж как умеет себя преподнести! Так держать!
Обе хороши и вольны по-своему.
Обожаю Ксюшадь Собчак. Она образована, знает английский и франзузский, и в юридической сфере очень подкована, знает што говорить, многие её недооценивают. А Пэрис просто кукла....
а мне понравился ребрендинг Ксении Собчак в "Последнем герое". Действительно, выглядит свежо и незатасканно
Они обе меня бесят!!!
Зачем ты ночью издеваешься над людьми ...Но если честно, скорее всего Пэрис хоть она под фанеры поет лучше ...и мордачка более симпатичная
Неправильно стоит вопрос: кто меньше нравится?
Не могу терпеть обоих поскольку обе очень скандальные и по наблюдениям тупые
ни одна ни другая
Обе эти красавицы помойки, которые позорят своих родителей. Собчак легче, мама ей все прощает, а это говорит о многом....
Перис не вызывает абсолютно никаких эмоций... .
Собчак порой смешна, порой интересна, порой отвратительная....
Перис
никто
Терпеть не могу ни ту ни другую!
никто! они обе дибилки!
оооооо... внешнеперис конечн, а язычком и умением так остроумить-собчулька) да ни на кого посмотрев так забавноне становится!))) тем более о пэрис меньше известно....
Кто эти люди?
бррр, никому он ни нравяца, кони тупые
Дайте Тазик1!!!!